"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 16 апр 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2015, 11:16
Сообщений: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата проведения: 22 августа 2015 г.
Место проведения: Суханово.
Россия, Московская область, Каширский район, деревня Суханово, Москва, 142702


22-го августа пройдёт встреча любителей породы чирнеко дель Этна и традиционный Чемпионат породы в Суханово. В этом году чемпионат совпал с датой дня породы, которую любители породы назначили на 22-е августа. Именно в этот день в 2007 году родился первый российский помёт чирнеко дель Этна в питомнике Colisto's. Постоянный участник соревнований Colisto's Aldo отметит своё 8-летие и вступление в ветеранский возраст в кругу любимых друзей! Приглашаем всех желающих!

- baby – до 7 мес.
- puppy – 7 - 10 мес.
- junior – 10 - 18 мес.
- standart – 18 мес. - 8 лет.
- veteran – с 8 лет.

Судейство:
Главный судья – Куликова Г. (Москва),
Судья - Лукина Д. (Москва) 

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 16 августа 2015 г. включительно.

Стоимость участия 1700 руб., для второй и последующих собак одного владельца 1600. Совладение не учитывается. Ветконтроль отдельно.

ЛК и ЛС получают сертификат CACL
2-ЛК и 2-ЛС получают «Чемпион РКФ»
Сертификат получает только стандартный класс.
Бежать в стандартном классе могут все желающие, но на сертификат претендуют ТОЛЬКО собаки, имеющие квалификацию на 2015 год и пришедшие на Чемпионат с квалификационной книжкой, в которой должна быть отметка о прохождении квалификации. Для получения квалиф. книжки вы приходите на тренировку с копией родословной и сообщаете организаторам курсинга в вашем регионе о том, что хотели бы получить квалификацию. Ещё лучше, если, собираясь на тренировку, вы заранее по телефонам уточните, будут ли эксперты, которые смогут зафиксировать получение квалификации. Без экспертов на тренировке это сделать нельзя. 
Кто готов претендовать на звание чемпиона по курсингу и примерить попону победителя?!

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИЙ!!!
Если вы хотите записаться,пишите на форуме!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 13:26 
У меня была мысль , если б малыши разъехались, стартануть к вам на бега, дети уедут мои-свобода!! Но)) в другой раз! Хоть и очень хочется!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 14:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Питомник Колисто'с больше не имеет ни какого отношения к наградному фонду данного чемпионата. Огромная просьба не вручать нашу переходную наградную плакетку, а вернуть её в питомник.
Если не трудно, можно передать плакетку 22 августа или на любой тренировке, Даше, Лене с Оливкой или Кате с Нико.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:05
Сообщений: 435
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanya писал(а):
Питомник Колисто'с больше не имеет ни какого отношения к наградному фонду данного чемпионата. Огромная просьба не вручать нашу переходную наградную плакетку, а вернуть её в питомник.
Если не трудно, можно передать плакетку 22 августа или на любой тренировке, Даше, Лене с Оливкой или Кате с Нико.


ни и зря, у нас тогда получаются не ежегодные праздники, а от случая к случаю...не такие уж мы и многочисленные, чтобы проводить 10 чемпионатов в год, проще объединиться :roll: .

з.ы. правда я не знаю, собирались ли планшетку брать в фонд или нет :D

_________________
Colisto's Flavio - Флой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 16:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я не поняла тебя Оля? Ты о чем?

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 17:07 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мы не собираемся проводить ни какие чемпионаты!!! Есть чемпионат и это отлично. Мы помогали с организацией первых чемпионатов и собирали большое количество участников благодаря нашему Дню Чирнеко, когда мы все собирались в поле.

Сейчас, мы лично не имеем ни какого отношения к этому. На это есть причины, которые касаются только нас и Наталии Лобиной.
Как участники, если нам будет нужно, мы будем участвовать. Но, участвовать в наградной мы не собираемся, и повторю есть веские причины.

Как вы все заметили и уже давно нам про это многие говорят, в Вайтсапе была создана группа, куда Лобина приглашает нужных и только там все обсуждается и сообщается. Нас там нет и слава богу. Сергей попросил, чтоб кто-то из той группы в вайтсапе, сообщал о тренировках на форуме, так как есть другие владельцы чирнек и может быть кто-то захочет знать инфу. Спасибо Кате и Даше, они начали делать анонсы на форуме. Ни кто другой даже не задумался.....к сожалению.

Наградную плакетку мы придумали и сделали сами, сами все оплачивали и готовили. Плакетка переходная и вручалась при нас на двух чемпионатах и без нас на последнем. На последнем чемпионате, как вручалась эта плакетка?! Нам таких подачек и унижений не нужно. Я, думаю мы как основатели этого переходного приза в праве аннулировать его, так как устраняемся из этого мероприятия. Мы просто не хотим этого унижения и организатору плакетка не нужна. Мне достаточно того, что унизили мою собаку.....когда организатор после чемпионата, сказала что Сёма случайно стал победителем, а достойна совсем другая собака. О чем вообще можно говорить...

Есть этот Чемпионат и другого нет. А, с плакеткой он или нет, это ни как не повлияет на его качество и ваше удовольствие от общей встречи. ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:05
Сообщений: 435
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
эх, как все сложно в этом мире :( я за мир во всем мире

мы выпали из жизни на 2 года, ничего не знаю, и возможно то, что я напишу, будет невпапад, но, Тань, не принимай все близко к сердцу, сердце хоть и большое, но его на все не хватит ;)

_________________
Colisto's Flavio - Флой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Чирнеко дель Этна по курсингу 2015
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 22:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Да забей Оль! Все отлично. Мы просто хотим вернуть нашу плакетку и все. А, все остальное нас не касается.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB