"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 27 апр 2024, 20:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Примерно около часа назад мы вернулись с полей. Ели притащили ноги, но эмоции переполняют, поэтому из последних сил щелкаю по клавишам. Повод для переизбытка чувств более чем существенный!!! Но о обо все по порядку.
Погода у нас сегодня была прямо как по заказу, чистое, голубое небо, очень тепло. Солнце во все небо и рыжие солнечные зайчики носятся по полю, красота, да и только!!!
По приезду на поле Андрей занялся приготовлением вкуснейшего шашлыка (мы ответственно подошли к открытию сезона :lol: ), а Катюха увлеклась фотосессией рыжих попрыгунчиков и так увлеклась, что спустила Альбусю с поводка уверяя меня, что у нее мясо и все собаки ни куда не денутся, но ни тут то было.... Альбуся с легкость и без лишних раздумий променяла мясо на забег и рванула за "зайцем" которого запускали через два поля от нас. Так благодаря Катюхи я вновь прошла квалифы :lol: :lol: :lol:
Самая главная новость и безумная радость сегодняшнего дня это ЗАБЕГ ТАВУСИ И ГВИДОНА!!!
Тавуська очень нас сегодня порадовала, она побежала с первого раза и прошла всю дистанцию целиком!!!
Молодец Тавуся!!!Поздравляю с пробуждение охотничьего инстинкта!!!
Говорили мы тебе, Катюня, подожди, дай ребенку вырасти, а ты нам не верила ;)
Гвидошо тоже большой молодец понял, что от него хотят очень быстро, зимние тренировки не прошли зря. Конечно, бедный ребятенок с начало не понял, что так надрывается Альба, но после просмотра старта других собак у парня щелкнул тумблер и малыш рванул! Я ели удержала пащана! (Маме Вере огромное спасибо за спортсмена!!!!)
Альбуся как всегда молодец, ее не надо уговаривать :lol: Я думала она охрипнет и оторвет себе голову. Она за зиму так соскучилась по бегам, что пыталась стартануть прямо из едущей машины. Такой азарта... громче нас на поле наверное ни кто не орал :oops: В первом забеге она бежала без намордника (я потом уже пожалела :roll: ) так мы с Катей у нее минут 5-10 приманку отобрать не могли, ели ели обменяли приманку на кусок мяса :lol:
Так что у нас сегодня очень продуктивный день получился. Рыжики молодчины, все получили квафы :!:
У нас квалифы проводила Света так что ждем оценки наших забегов. ;) Плотно пообщаться не удалось, было очень много собак :( Света приезжала со своими малышами, очаровательные пупсики!!! У Катюхи есть фотки.
Мы прекрасно отдохнули, как всегда огромное спасибо Кате с Андреем за приятную компания и доставку с места на место.
Большое спасибо группе "риджбеков" за предоставленную возможность дополнительных тренировок!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:28 
ЕвгениЯ-Альба писал(а):
Примерно около часа назад мы вернулись с полей. Ели притащили ноги, но эмоции переполняют, поэтому из последних сил щелкаю по клавишам. Повод для переизбытка чувств более чем существенный!!! !!!

Подписываюсь и пишу в бессознательном состоянии.
завтра не будет возможности выйти внет, поделиться надо сейчас)

Спасибо всем большое за поддержку и веру в нас!!! Организаторам за труд и заботу!

Очень яркими остались ощущения сегоднишнего дня!
Ну бегающая Женька-это не саоме интересное! :lol: А То, что Альба рванула за два поля ,через канавы к мачалке-меня впечатлило

больше!
Очень повезло с погодой-солнце, единственное-очень сильный ледяной ветер дул почти до самого конца..
Было огромное колличество собак!
Очень повезло-что была группа ребят с риждами и своей машинкой(спасибо им большое), с ними мы отбегали пораньше, чем
подошла бы наша очередь на основном поле.
Тави поначалу не реагировал на собак, лай и мочалку, я уж подумала-ну вот ввидимо не судьба.
Но разыграв её с детьми, плюс мы дали понюхать и ухватить мочалку-она вошла в раж!!
Ну естественно-главную и оч важую роль сыграли Женены уговоры-тэт а тэт__)))
Поставили их в пару с Гвиди, Тави уже рвалась и лаяла на мочалку . При спуске проявила азарт, не сбилась с курса, не
срезала. Гвидо обогнал Тавуську, очень был заинтересован, сделала захват-вообщем молодчина!Благодаря супер маме -супер ребёнок!!!
Скорость помоему была не очень большая-но главное они почувствовали вкус победы!
Мы в конце потом прогнали их ещё раз для закрепления результата. Тоже пробежали отлично ,а в конце столкнулись копусами
в попыткке схватить приманку. Обошлось без испуга) тут плюс, что Тавуська знает Гвидошу.
Он конечно азартный очень. Отдельное слово об азарте Альбы..такой раж.такой накал..захват-потом ага, не могли мочалку
отобрать вообще..

Вообщем мы все очень рады!

Было здорово всех увидеть, пообщаться, заредиться энергией этого дня..
куча эмоций,
Свет, твои щенули прелесть, пофоткала чуток малька)(ну он и весит..если в машину подняла его)))
:oops: Я была с детьми, мы устроили маленький пикничёк, дети играли, собаки ловили мяч, солнце светило))

Таня-Веня, эх..жаль ты не взяла всё таки Веньку.Классная у вас риджбеко компания.

Кстати троэктория была очень многоугольная , но удобная)) много поворотов и перескоков и собаки хорошо видели и не теряли мочалку.

Выкладываю часть фотографий, качество всё же мне не очень..эх..фотик то новый..
Собак фотала верху и исказила истинное лицо :?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:30 
Изображение
Альба и Гвидо
Изображение
Изображение
Изображение
Гвидо, Альба, Тави и я))
Изображение
Они же)
Изображение
Гвидо и Альба
Изображение
Головы)) Гвидоша, Альба, Тави
Изображение
Тави рвёться в бой)
Изображение
Тави
Изображение
Гвидон!
Изображение
Светин красатунчик!
Изображение
Гвидо и Таня
Изображение
Изображение
Женя с Гвидо и Альбой


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 01:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Екатерина писал(а):
Изображение
Тави рвёться в бой)


Если бы только Тави!!!!
Я в этот момент, что-то отвлеклась и тут начался забег... Меня эта рыжая тройка так "прокатила", пол поля вспахала пока остановилась :oops: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 12:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, девочки, какие же вы счастливые! Вы даже представить не можете, как я вам завидую... У нас ещё ничего и не началось, да и вообще... ИзображениеЧто то уже который год клуб бегов есть, а буксирует и буксирует, никак не может нормально деятельность начать. ИзображениеА мне так хотелось бы Расмуса попробовать на бега! У левретки башку сносит примерно как у Альбы - она кричаь во всю голову начинает уже на подъезде к полю. Вот оно - счастье борзячье! ;)

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 02:00 
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 02:02 
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 02:04 
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 10:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Девочки, мы очень рады за Вас!! Отлично, что Тавуся побежала и это должно было случиться, я даже не сомневалась! Гвидон и Альба умнички, детки радуют маму! У вас отличная компания, тоже открыли беговой сезон шашлыками, супер.
Поздравляю, нашу питерскую чирнеко – группу, с открытием спортивного сезона и отличными результатами на квалификации!!!!
Спасибо, за фотки! Катюха, ты фотик купила?

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:59
Сообщений: 285
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тавусю надо было на камеру заснять - оч красиво и, на мой пристреленный глаз ;) чисто пробежала. Умничка, зря Катюха волновалась.
Вот фотки еще
Это Альба практически "прогуливается" по полю за "зайцем" ;)
Изображение

Бесценный кадр - результаты забегов (Альба внизу)
Изображение

Ну и пара фоточек моих любимцев

Астин ( 7,5 лет) - рвется в бой
Изображение

Забег сук РР. Света (обмотанная пледиком), при сильном ветре и ярком солнце проводила экспертизу, за что ей огромное спасибо от всей чирнекориджтусовки - время ожидания в разы сократили
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:26 
Татьяна-Венс писал(а):
Тавусю надо было на камеру заснять - оч красиво и, на мой пристреленный глаз ;) чисто пробежала. Умничка, зря Катюха волновалась.
]

Ой, спасибо, а я всё переживала, правильно ли вообще она бежит, потому ка кот волнения ничё не поняла я :)
Про Альбу-ну вАсче-классные результаты!( ещё где то листочик зафотала :roll: я его вообще не видела)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:32 
Tanya писал(а):
Девочки, мы очень рады за Вас!! Отлично, что Тавуся побежала и это должно было случиться, я даже не сомневалась! Гвидон и Альба умнички, детки радуют маму! У вас отличная компания, тоже открыли беговой сезон шашлыками, супер.
Поздравляю, нашу питерскую чирнеко – группу, с открытием спортивного сезона и отличными результатами на квалификации!!!!
Спасибо, за фотки! Катюха, ты фотик купила?

Танюш спасибо ещё раз!!!
Правда шААшилыки ели только мы с Женей и Андреем :oops: , но мы исправимся.
Ага, я купила фотик, хоетла зеркалку ж, но соблазинилась на такой необычный и лёгкий, вроде как тоже полу профи, вариант, с двумя обьективами сменными. Но сам фотоаппарат не зеркалака..к сожелению.Обьектив как и у зеркальных. Новый вариант -якобы качественных( как обещали в магазине :lol: )фотографий..до сих пор вот переживаю правльно ли сделала, потому как по цене- одинаково с полупрофессиональной зеркалкой, а качество помоему ближе к мыльнице :?
Но может я ещё с ним освоюь, пока привыкаю.

;) Поэтому в движении и не смогла заснять Тавуську-растерялась!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кать, конечно если цена не сильно отличается от зеркалки, лучше покупать зеркалку.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 15:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
у меня тоже проблема с фотиком, все хуже и хуже..... умирает, постепенно... нужно задумываться о новом. :roll:

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 16:05 
Потом расскажи какой купила. мне оч нравться твой выбор.
Тогда тоже по аналогии куплю...... эх, пока буду с этим, он хотя бы лёгкий) в поездку с детьми вот возьмём.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рыжики молодцы!!!! Мне очень понравилось как Тави и Гвидо отработали! Молодцы! Катя, доводим до автоматизма и учим с намордником... 2 числа жду вас в полях Яльгелево (Красное село) Там потрясающая местность холмистая и очень естественная. И там ходит настоящий заяц и лиса... Так что и запах собакам обеспечим.
Начало в 12 дня.
Про Альбусу я даже не могу комментировать, ну настолько азартна, забавно даже. Лично мне она напоминала командира - она все время лаяла, как бы наводила порядок и даже когда разносчик нес мочалку она ему орала "Давай быстрей, что там так медленно", а затем "Так разошлись все я бегу и показываю класс!"- )))) молодец. Но у нее из-за азарта пока не достаточно критерия "УМ". Это потому что нет опыта. Она пока еще не понимает что заяц может в любой момент обмануть охотника и рвануть резко в другую сторону. Когда она это пойме, то она не будет бездумно на азарте гнать его. Вы видели к чему приводит эта ошибка - на повороте ее выносит и серьезно выносит, так как сумасшедшая скорость. Есть у меня одна схема для таких собак, надо будет поставить ее.
Катя, спасибо за фотки красатуна моего))) Девочки, кому нужен этот красатун! Срочно пристраиваю. Мне надо в отпуск уезжать. На условиях. Пишите. Спасибо))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:02 
Он такой шелковистый вообще-твой красатун!

Пасибо за коментарии-со вторым числом хм..мы в ночь на третье улетаем с детьми в отпуск..а утро планировала собираться ну и т.д...так как ещё конь не валялся..но "охота пуще неволи..... ",если муж не прибьёт меня сразу от идеи смататься утром в поля, то мы будем.(давайте в конце коменданткого :lol: бы). А если не поднять его будет-перед ночью перелётов, то получаеться мы пропустим :( , я очень переживаю, очень не хочу пропускать...
Сегодня сропшу у него и звякну.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:12
Сообщений: 147
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Svetlana писал(а):
Но у нее из-за азарта пока не достаточно критерия "УМ". Это потому что нет опыта. Она пока еще не понимает что заяц может в любой момент обмануть охотника и рвануть резко в другую сторону. Когда она это пойме, то она не будет бездумно на азарте гнать его. Вы видели к чему приводит эта ошибка - на повороте ее выносит и серьезно выносит, так как сумасшедшая скорость. Есть у меня одна схема для таких собак, надо будет поставить ее.


О, Лани два года бегала с двумя извилинами в голове "первая - бежать, вторая - куда" - четко за мочалкой, а сейчас просто совершенно по другому бежит - мастерит по черному, срезая по той стороне поля, где его больше, то есть ждет, что мочалка повернет именно в сторону большего пространства. Так что мне надо ее больше на круг и прямую ставить, чтоб не наглела...

_________________
Rhodesian Ridgebacks&Cirneco dell'Etna
www.r-ridges.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нана, вот и у Альбы придет этот опыт.

Катя!! Я в ночь со второго на третье тоже улетаю, так что собирай своих и приезжайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРЕНИРОВКИ КУРСИНГ И КВАЛИФ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Катя, я смеюсь сейчас по поводу шелковистого красатуна)) пришли сегодня оба "сорняка" из лужи с грязью, потом грязь высохла - красота)))
Такие милые свинюшки)))
Хорошие семьи для них - где вы???????????????????)))))))))))))))))))))))))))))
Привезу их на тренировку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB