"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 апр 2024, 03:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вложение:
071.jpg
071.jpg [ 87.47 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
072.jpg
072.jpg [ 82.17 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
073.jpg
073.jpg [ 72.62 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
Комментарий к файлу: обед чайки
074.jpg
074.jpg [ 57.4 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
075.jpg
075.jpg [ 53.45 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
076.jpg
076.jpg [ 71.35 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
077.jpg
077.jpg [ 72.99 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
078.jpg
078.jpg [ 49.32 KIB | Просмотров: 2888 ]

Вложение:
079.jpg
079.jpg [ 98.18 KIB | Просмотров: 2888 ]

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 10:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вложение:
080.jpg
080.jpg [ 75.71 KIB | Просмотров: 2888 ]

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanya писал(а):
По поводу Чемпионата……………… я могу внести большую ложку дегтя, организация просто ни в какие ворота и это Чемпионат России. Поле.... трава такая, что собак среднего размера просто не видно............. собак можно было наблюдать только на старте и на финише........ на самой трассе от чирнек даже ушей не видно. У нас сошли с забегов все суки, они просто теряли приманку после первого поворота, до поворота бежали отлично, а дальше…… просто не видели приманки. Мне кажется, что для Чемпионата России можно было нанять трактор-косилку и покосить участок поля. Все таки, регистрация была не 5 рублей…. У, нас в Суханово, даже на тренировках нет высокой травы.
Мое мнение, что наши суки сошли во многом по вине организаторов Чемпионата. Судя по отзывам на борзятном форуме, яма была именно на этом повороте и именно там теряли приманку в высокой траве не только наши собаки...

Вот, отзывы борзятников:
http://borzenkie.b.qip.ru/?1-13-0-00000 ... 1306776465

Могу представить как отбегали левретки и баськи, в воскресенье.......... :roll:

Я соглашусь с Таней, организация была мягко говоря не очень :? Когда только зашел разговор о чемпионате организаторами было озвучено качество проведения мероприятия, а именно прекрасное скошенное поле, иностранные эксперты ... Я увидела только лишь иностранных экспертов, прекрасное скошенное поля мы почему-то благополучно проехали!?
По поводу куска трассу, где сходило большинство собак помимо возможной ямы были какие-то сучью. Приехав домой и отмыв Альбу от травы я обнаружила ссадины на морде, исцарапанные здании ноги и содранную кожу на трети внутреннего бедра. Она, конечно, и раньше у меня "летала", но я хотя бы видела как это происходит и могла адекватно отреагировать, проверить собаку на наличие травм. Здесь же ни я не видела, ни судейская бригада не сообщила о падении собаки.
Грустно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не смотря на "каплю дёгтя" из за организации чемпионата, всё равно - ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто учавствовал, всех, кто занял призовые места и всех, кто просто отдохнул в отличной компании!!! Изображение И вот вам моё классическое - завидую вам! :lol:

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теперь о приятном ...
Спасибо, всей московской группе чирнек за прекрасное времяпрепровождения. Отдохнули прекрасно!!! Эмоции переполняют!!! Буду солидарна со Светой "давно я так ни хохотала". Вообще встреча получилась очень солнечная, эмоциональная и теплая. Я была очень рада вас всех увидеть, спасибо большое, что смогли вырваться к нам. Очень рада, что вам понравился отдых, мы практически все смогли и все успели из запланированной программы за исключением ужина на Финском заливе под закат, о чем с таким сожалением вспоминал Никитка ;) :lol: Ну, я думаю у нас все впереди, тем более примерную программу на следующий приезд я вам обрисовала ;)
Отдельное спасибо Кате, как всегда большая молодец, помогла все организовать и подготовить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:03
Сообщений: 611
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЕвгениЯ-Альба писал(а):
Теперь о приятном ...
Спасибо, всей московской группе чирнек за прекрасное времяпрепровождения. Отдохнули прекрасно!!!

Вы как хотите, а я продолжу эту темку!..
Женя, уж не знаю, насколько ТЫ смогла отдохнуть... :) Я вот уже в последние часы нашего пребывания в Питере все присматривалась к тебе, и просто поражалась!!! Честно, я бы так не смогла :shock: !!
Так стойко, и, глядя со стороны, легко,ты все выдержала!.. просто нет слов!!! но тебе, БОЛЬШОЕ НАШЕ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спа-си-бо!!! :D

_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ЧИРНЕК
Тел.+7 905 7558310, e-mail: sve7177@mail.ru
Светлана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lana писал(а):
Вы как хотите, а я продолжу эту темку!..
Женя, уж не знаю, насколько ТЫ смогла отдохнуть... Я вот уже в последние часы нашего пребывания в Питере все присматривалась к тебе, и просто поражалась!!! Честно, я бы так не смогла !!
Так стойко, и, глядя со стороны, легко,ты все выдержала!.. просто нет слов!!! но тебе, БОЛЬШОЕ НАШЕ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спа-си-бо!!!

Свет, спасибо за теплые слова, меня безумно радует, что вам все понравилось. А на счет легкости, мне действительно было легко! Во-первых я очень люблю принимать гостей, во-вторых ни чего сверхъестественного я и не делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашему фотографу!!!!
Таня, кадры, как всегда супер!!! 8-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 15:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:03
Сообщений: 611
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да!!! И я присоединяюсь!!! только и ждем фоток! все очень красиво :!: и метко :!: :D

_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ЧИРНЕК
Тел.+7 905 7558310, e-mail: sve7177@mail.ru
Светлана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 16:38 
Lana писал(а):
[Вы как хотите, а я продолжу эту темку!..
Женя, уж не знаю, насколько ТЫ смогла отдохнуть... :) Я вот уже в последние часы нашего пребывания в Питере все присматривалась к тебе, и просто поражалась!!! Честно, я бы так не смогла :shock: !!
Так стойко, и, глядя со стороны, легко,ты все выдержала!.. просто нет слов!!! но тебе, БОЛЬШОЕ НАШЕ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спа-си-бо!!! :D


Свет :lol: ..знаешь как говориться-" я сама была такой же 300 лет тому назад..." ;) девчёнки не в обиду нам----но молодость--что тут говорить-но и "это не главное" ...Женьку никто не изводит..в виде маленьких милых..но так трудно дающихся и самых любимых человечков-эт я про детей..
Я просто помню себя например в 28мь ещё до..моих спиногрызиков..я могла не спать тоже сутками..да и вообще..ну что тут вспоминать))
Вот Женька ,давай как уже ,присоеденейся к нам-мамашкам....а потом мы тебя лет так эдак, через пяток , проверим на выносливость :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 17:04 
Теперь ещё по полю..
Обидно ,что у нас вообще нет организованных мест для этого, что не разрешаеться бегать и бороться собакм в небольших колличествах-всё же это спорт, удовольствие-это же не влияет на дальнейшее решение с разведением собак-почему бы не сделать-что б все насладжались зрелищем-как зарубежом..праздник, шоу, радость, а у нас это как служба что ли-на границах СССР..
Но эт так..мечты..
а страшно конечно ямы и коряги на поле..всё таки собаки могли серьёзно пораниться..или испугаться и сойти..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Левретки и басенджи отбегали чисто, без падений.
Ям не было палок тоже. Судя по полю с вашей международки у вас трава была намного выше. Дистанция обкатанная до вас утоптала траву настолько, что собаки очень легко бежали по ней любого размера. Если собаки еще не готова к работе, так она не готова, если стеряла, то это не вина организаторов, значит у собаки получилось стерять. А обращать внимание на хабалистый форум борзеньких, это уже последнее дело опускаться до этого. Спасибо вам девочки, низкий поклон за ваш отзыв, никак не ожидала от вас такое услышать и тем более, Таня, ссылку на борзенькие. Спасибо! Как говориться не делай добра. Жду с нетерпением когда вы организуете куринг и мы приедем к вам, а потом будем посылать вас на... (как вы это позволили), и писать на форумах вот такие посты. Катя, ты мне звонила просила помощи с Тави и потом позволила вот такое написать! ВЫ совсем что ли не подумали что я одна из организаторов и вместо того чтобы отдыхать, я отпахала два дня под дождем и не получила за это ни копейки, так как все идет на расход? Из чувство уважение или дружбы можно было и промолчать. Значит нет уважения и нет дружбы! Спасибо еще раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 19:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я, вообще не знаю какой там форум, не общаюсь на форумах. Лично, я высказала свое мнение и мне не понравился чемпионат. Тут нет ни чего личного, это мнение о конкретной организации и том, что мы видели своими глазами. Не нужно мешать все в одну кашу или нужно было только восхищаться и писать положительные отзывы.
Я, не говорю, что у нас хорошо все с организацией и у нас жуть жуткая. Но, такую траву оставлять на чемпионате, это не уважение к участникам. Свет, лично к тебе все это не имеет отношения, это мнение которое имеет право на существование. Может быть, наконец, организаторы подобных соревнований в разных городах, научатся уважать участников и собак. Мы лично, ни какие соревнования не устраиваем, мы просто участники. Зачем ты так? Если ты обращаешься, к московским организаторам, то на этом форуме ни кто не имеет отношения к ним. Мы простые пользователи и это личное мнение. И еще, кто и куда посылал Вас, не совсем понятно????
Это ты сейчас, всех послала и написала гадости.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:58
Сообщений: 184
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поля нереально косить - они все имеют владельца который растит траву для покоса для коров!!! Это же ясно как божий день?!
Трасса - не имела ям и палок и колодцев и чего там еще понаписали!
Ее проверяли тестовые забеги и эксперты отвечают за нее и если видят недочеты он ее меняют!!!
Трава была низкая, относительно хотя бы вашей международки!
Трасса была настолько укатана что не придраться! Пересмотрите свои фото, даже на них это видно!
Падение собак это часто случается, боитесь этого - не ходите на курсинг!
Послал нас меня Жанну и Ларису - Сергей, что меня довело до слез, потому что я сначала просила выслушать его предложение и сказала что это мои друзья, они не могли пойти на это предложение и были посланы.
Женя меня вообще удивляет - я давно говорила что у Альбы много азарта и нет пока ума правильно это использовать. Она сошла потому что для нее это трудная трасса для такого азартного характера. И странно, что Женя на такую сложную трассу как она пишет, почему то поставила второй раз Альбу когда трассу надо было докрутить. Где логика? Плохая трасса, зачем ставить собаку еще раз? Отмыла собаку увидела царапину. Ерунда какая то. Ну и что? У меня очень большой опыт по курсингу разных стран и городов и у меня и царапины и растяжения были и падения в канавы и перевороты, я такого не позволяла писать. Считаю это вообще полной ерундой. Боишься не пиши собаку!
Катя, нашла какую то палку! Бредятина очередная! Какие палки могут быть на проверенной трассе обкатанной квадриком - почти 100 собак первого дня. Наверное если бы она там и была ее уже давно бы убрали.
Не надо похвалы не надо сюсипуси. Подойди ко мне и скажи что тут плохо тут плохо, тут не нравится. А то все улыбаемся, целуемся, спасибо Света кричит мне Жаня, а потом тут вот такое! Я еще раз повторяю, можно было просто промолчать. У вас идеальные результаты кобелей. Настоящие спортсмены они себя и проявили и заслужили свои места. А суки еще слабые и трасса для них тяжелая. Мне очень неприятно это слышать от вас! Я организатор этого всего, можно было промолчать, а вы просто унизили меня и оскорбили и еще дали вот эту ссылку на борзеньких. На этот форум вообще заходить нельзя. После каждого чемпионата они пишут на нас многостраничные форумы какие мы плохие и все едут и едут к нам.

Какие еще вопросы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2011, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Света, зачем так резко и грубо реагировать на критику отдельных моментов? Тебя ни кто не собирался оскорблять, мы просто высказали свое мнение, почему нужно было промолчать!? Ни нужно мешать личностные отношения с рабочими(вы организаторы, вы работали), ни кто тебе лично не говорит, что ты во всем виновата, ни во одном посте нет даже намека на это.
По поводу ям и палок так же ни кто не утверждает это просто предположения, так как собака при падении сама себя так ободрать не смогла бы. Я ни чего не говорила про сложность трассы, я в своем посте сказала про отдельный кусок трасс, на котором сходили некоторые собаки. Так же я нигде ни утверждала, что моя собака супер рабочая. Про травму я написала, просто констатируя факт, просто поделилась и к вам претензий по факту падения ни каких не имею. Мне не понравилось лишь то, что мне ни кто об это не сообщил, а сама я чисто физически увидеть не могла(т.к. ты только видишь собаку на старте, а потом только на финише). Она и раньше падала и ты Света так же это видела, но одно дело, когда ты видишь как это происходит и совсем другое, когда ты об это узнаешь постфактум.
Света, ты добиваешься от меня логики, я тебе все объяснила. Теперь я тебя прошу, объясни свою, просто спокойно без криков и оскорблений. Хорошо Альба в первом забеге сошла с трассы по своей дурости. Допускаю, на полном серьезе принимаю, ты знаешь я всегда прислушиваюсь к твоему мнению, как к мнению знающего человека, профессионала в этом деле. Если бы таковым не считала ни спрашивала бы у тебя каждый раз совета и рекомендации. Объясни мне почему, когда докручивали трассу, а докручивали ее практически со старта(т.к. Гводо не пошел) Альба прошла ее до конца и на сколько я помню мочалка ни где не останавливалась?
Svetlana писал(а):
... Не надо похвалы не надо сюсипуси. Подойди ко мне и скажи что тут плохо тут плохо, тут не нравится. А то все улыбаемся, целуемся, спасибо Света кричит мне Жаня, а потом тут вот такое! Я еще раз повторяю, можно было просто промолчать. ...

Свет, да я тебе сказала спасибо! И еще раз скажу спасибо за предоставленную возможность пробежать!!!
Я здесь высказала свое мнение по поводу условий проведения, оно не касалось тебя лично!!! И поверь, я о многом промолчала, так как не собираюсь мешать все в кучу. Были личные моменты которые мне не приятны, но я же молчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:12 
Свет, мне кажеться я ничего оскарбительного не написала, моё мнение о трассах я говорила и лично, что сложная и про траву, согласна моя собака не готова ещё, она не прошла и последнюю тренировочную трассу, но Альба мне кажеться как раз готова к забегам, там и резвость и азарт.
Но в соём посте я именно имела ввиду, то же что и Таня-"Свет, лично к тебе все это не имеет отношения, это мнение которое имеет право на существование. Может быть, наконец, организаторы подобных соревнований в разных городах, научатся уважать участников и собак. Мы лично, ни какие соревнования не устраиваем, мы просто участники."
Я благодарна тебе за помощ с проблемами по здоровью, за помощ в забегах, когда ты поставла на тренировках нас ещё раз и помогала -хотя все уже устали к вечеру,лично тебя обидеть не хотелось. Но моё мнение по курсигам остаёться прежнем. Может оно делитанское, и думаю да, наверное не подходят для моей собаки такие мероприятия :( .


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
На здоровую, обычную критику, ты отреагировала очень грубо и резко. Просто вылила ушат не понятных оскорблений, все поделила на ваши и наши…..
Может у Вас и делятся на Ваши и Наши, но для нас….. простых обывателей, все одинаковые и мне все равно, в каком городе проходит чемпионат. Мы просто высказали свое мнение, и все. Я, не вижу причин, для подобной реакции. Очень не приятно.
Я, же написала, что в Москве много проблем с бегами и ни кто не говорит, о том где лучше, а где хуже. Написали, то что было. Не нужно тааак защищаться и обвинять во всем всех, и смешивать все во в одну кучу, переходить на личности. Можно было спокойно отреагировать и принять у сведению, спокойно все рассказать и обсудить. Не нужно во всем видеть врагов. Критику нужно тоже уметь воспринимать, даже от друзей. Для тебя получается, что друг тот кто говорит только положительное, а тот кто говорит минусы… враг. Перечитай свои посты, это ты расставила такие приоритеты. Очень жаль Света, я не думала что ты так отреагируешь.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 00:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Все понятно с этим. Мы сказали свои мнения, давайте не будем ругаться и перейдем к позитиву.
Не хочется, чтоб такая светлая, добрая, семейная и интересная поездка, закончилась руганью в теме. ;) :)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 00:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:27
Сообщений: 463
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот вспомнил, что обещал ссылки видео для скачивания.
http://narod.ru/disk/13722129001/%D0%B2 ... 1.wmv.html
http://narod.ru/disk/13721776001/%D0%BA ... 1.wmv.html
http://narod.ru/disk/13721506001/%D0%BA ... 1.wmv.html
http://narod.ru/disk/13721232001/%D0%BA ... 1.wmv.html
http://narod.ru/disk/13720796001/%D0%BA ... 3.wmv.html

_________________
COLISTO`S BEATO & COLISTO`S GVENDA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат России по курсингу 28-29 мая 2011 Санкт-Петербург
Новое сообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 01:12 
Да, точно ;)
но у меня что то всё тормозит..компьютер надо менять уже)


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB