"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 27 апр 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
COLISTO`S ISIDE

female/сука
Дата рождения: 03.08.2011
Отец: PABLO DEL GELSO BIANCO
Мать:ISIDE
Заводчик: Татьяна Бутт (питомник Колистос) Россия, Москва
Владелец: Оксана Грабалаускас, Калининград, Россия

Вложение:
iside10.jpg
iside10.jpg [ 38.88 KIB | Просмотров: 5910 ]

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Хвастаюсь! посмотрите какие вымахи у этой изящной девушки и это в 2,5 месяца ;) :) ........... папина дочка, спасибо Алексу!
Алекс имеет очень красивые движения с прекрасными вымахами, сильными толчками.

Вложение:
iside14.jpg
iside14.jpg [ 70.63 KIB | Просмотров: 5889 ]

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 08:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Оксана, расскажите как Исиде осваивается Исиде в новом доме? Какое, у вас впечатление от малышки?

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В новом доме Исиде освоилась, по моему, сразу. Девушка знает себе цену, если тои с криками и облизашками бегут встречать нас с работы, то Лика пару раз куснет за нос, а потом прижмется и лежит рядом с таким достоинством, как будто это не маленький щенок, а совсем взрослая собака. А вообще на всякие поцелуйчики у нее нет времени, целый день идет возня с тойским другом ( он чуть постарше ее) с небольшими перерывами на сон и обед.
Изображение
С другом тоем
Изображение
Дети доедают маму
Изображение
Спят усталые собачки
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера вечером Ликин друг уехал в новый дом. Я не ожидала, что Лика так отреагирует. Весь вечер она его искала, скулила, ведь перед сном они устраивали гонки по всей квартире. Потом все таки легла спать, а среди ночи подскочила и с поскуливанием стала бегать по комнате, пришлось взять к себе в постель, только тогда она уснула. Сегодня утром пыталась поиграть со взрослыми тетками, а они ее боятся, прибежали все три ко мне и на руки просятся :( Пришлось запустить малышку к детям в комнату, вот там она и оторвалась пытаясь откусить руки, ноги и носы :D В принципе утро удалось ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Таня, хочу поблагодарить вас за нашу Исиде. Очень умный, сообразительный ребенок. Дома, конечно, наводит шухер, но зато сколько от нее позитива. Про внешние данные вообще молчу, это даже больше того, что я ожидала. Правда вчера заставила меня поволноваться. Пришла с работы, а у нее жидкий стул, хотя корм пока не меняла и на улицу мы тоже пока не ходим. Дала диаркан, вроде бы сегодня все нормально, ребенок веселый и активный, "как" пока не было. Пришлось прививку отложить, решила подавать гаммавит. Не знаю, смогу ли я со временем к ней относиться более спокойно или так и буду бесконечно восхищаться. У нас у всех столько эмоций, что на словах очень трудно передать. Так, что еще раз большое спасибо за это маленькое солнечное счастье. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 17:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я, очень рада!
Про жидкий стул, может схватила что, а вы не заметили или от воды? Прививку с бешенством можно сделать после смены зубов.
На всякий случай, можно дать энтеросгель или любой абсорбент и почистить кишечник, вдруг чего слизнула с обуви.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Таня, а разве нобивак, без бешенства, повторно через 3-4 нед. после первой прививки делать не надо? Сегодня со стулом все нормально, а обувь, пока у нас щенки, мы всю прячем, с этим у меня строго, я очень боюсь, что щены могут схватить какую нибудь инфекцию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мы не делаем ревакцинацию в 12 недель, очень много получается.
Так как наши щенки начинают гулять в вольере, мы делаем Рuррy DР в 6 недель.
Нобивак DHPPI+Leрto - в 8-9 недель
Можно сделать ревакцинацию в 12 недль - Нобивак DHPPI+LR, но если нет необходимости можно сделать эту прививку после смены зубов, в 5-6 месяцев.

Но, вы прививайте как вам удобней и как советует ваш ветеринар.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня нашей куколки сделали ревакцинацию, не стала рисковать, в нашей области не очень благополучно насчет всяких инфекций. Пока ни какой особенной реакции на прививку не вижу(ттт), ребенок спит. К сожалению ни как не могу ее подловить одну и сфотографироватью ;) она совсем еще маленькая и поэтому жмется ко взрослым собакам. А у этой даже попыталась пососать молока (она у нас кормящая), так трогательно
Изображение
Воспитание у нас идет полным ходом, старшие девки уже воспитанны, да и мы легко поддаемся дрессировки :D Я сплю плотно прижатой к стене, лапы то у ребенка длинные, а когда этот носик сопит тебе на ухо, то жалко даже подвинуть малышку ;) А если серьезно Исиде очень послушная девочка, слово "фу" четко знает. А сколько в ней энергии, особенно по утрам, когда ты еще не проснулся, а тебе уже пытаются что нибудь отгрызть :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя лапуська!

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:20
Сообщений: 1259
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот девульке повезло, столько воспитателей.

Смотрю на последнею фотографию и вспоминаю как Альбуся к нам приехала. Как она с такой же "ШОКОЛАДОЧКОЙ" спала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Как там, наша Исидушка (Лика)? :)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здравствуйте! Наконец то у меня выходной и я могу немного написать об Исиде. Ребенок растет и хорошеет, ошейничек нам уже маловат :) Очень деловая девушка, когда все дела сделаны (обои оборваны, пеленки разодраны и т.д) Заскакивает на диван и с таким серьезным видом осматривает комнату, мол что я еще не доделала ;) Очень независимая и совсем не целовальная, а даже очень кусальная чирнека. Ласку проявляет только тогда, когда я хочу повозиться с щенками и вытаскиваю их с манежа, тогда ребенок забирается ко мне на руки и начинаются поцелуйчики, сопение мне на ухо, заглядывание в глаза, как будто хочет сказать, что она здесь самая главная и маленькая, а эти вообще на собак не похожи и нечего с ними сюсюкать :) Пеленки вообще наша слабость, сегодня притащила с коридора в комнату пеленку вместе с писающим тоем, представляете какие были глаза у этого "килограмма" :shock: Мы так смеялись, что у меня даже не было сил сказать ей "Фу" :D Вчера у детей в комнате разбила копилку, я была уверенна, что она не догадается как ее достать, подумав минут пять,Лика залезла на диван и просто взяв ее в лапы подтянула к себе :) Вообще мне в ней нравится все, особенно характер. Такая маленькая стервочка :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
:lol: :lol: :lol: - 100% Сука чирнеко :lol: :lol: :lol:
Терпения Вам, Оксана. Обязательно воспитывайте эту красотку - бандитку, а то сядет на шею и будет управлять всеми. Такой темперамент очень хорош для шоу, она будет очень экспрессивная в ринге - это важно.

Будет возможность, сделайте фотки в свободной стойке (когда она сама красиво встанет или на кусочек). Очень хочется посмотреть на ребенка. :) ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сфотографировать ее стоящую большая проблема, нам бы все попрыгать. В конце месяца будет выставка, выставлять пока не буду, начнем с февраля в щенках, но пойдем с ней туда обязательно, пусть привыкает к шуму, чужим собакам и людям. Может там кто нибудь более профессиональный мне ее сфоткает в стойке. Конечно если раньше получиться сфотографировать, сразу выставлю фото, мне самой хочется услышать ваше мнение. По мне, так краше и нет никого, вся ровненькая, гладенькая, ребрышки не видны, такая рыженькая "сарделька" :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 14:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Очень будем ждать фотографии и рассказик, о пером опыте тусовки на выставке. :) ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 16:01 
Ksyusha74 писал(а):
Пеленки вообще наша слабость, сегодня притащила с коридора в комнату пеленку вместе с писающим тоем, представляете какие были глаза у этого "килограмма" :shock: Мы так смеялись, что у меня даже не было сил сказать ей "Фу" :D :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Всем добрый вечер! На днях пыталась сфотографировать нашу принцессу в стойке. Потратили часа два на пару фотографий. Девушку вообще очень трудно уговорить делать то, чего она не очень хочет. Ходили, потусить, на выставку. Столпотворение людей и собак ребенок не воспринял и несколько часов проспал у меня на руках, периодически гордо отворачиваясь, когда очередная восхищенная тетя пыталась чмокнуть красоту в носик. Дома у нас полное подчинение, все подчиняются Лики. Старшая тойка, которая в собачей семье была главная, теперь до моего прихода с работы живет под диваном, от туда ее монстр в образе чирнеки выколупать не может. Спит деваха с нами под одеялом, при том перед сном выкопает из под одеяла всех собак, уляжется сама, а уж потом могут укладываться остальные.
Таня, хочу посоветоваться, кормлю Роял Канин Юниор, стала замечать перхоть и по хребту шерсть стала как будто реже. Сегодня попробовала дать Флатазор для щенков, мнение о нем разное. Может Вы что нибудь подскажите. А еще у нас небольшой прогресс, почти с удовольствием ходим гулять, но только в светлое время суток, утром и вечером ее с места на улице не сдвинешь, стоит и скулит. Правда еще ни разу на улице своих дел не сделала. Видимо в темноте страшно, а днем на улице и так дел много, всякие веточки, травки да и побегать от души тоже надо. А дома светло, тепло и ни кто не отвлекает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COLISTO`S ISIDE
Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:09
Сообщений: 757
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ksyusha xotela vam skazat pro korm.. U Bonity byla reakcija ne xoroshaja na Royal Canin(kurica) kogda ej bylo 10mesjacev. my dolgo lechilis.. my pomenjali korm na Purina Pro Plan lososj s risom i nacali dobavljat lososevoe maslo ochen xorosho dlja kozhi i shersti... Pozzhe obsjajas s sobachnokami vyjasnilos chto ne toko u nas byli problemmy s Royal Canin ochen u mnogix sobak... Est esjo xorosaja marka Bosch.. proizvoditca v germanii.. Na zimu my sejcas pereshli Pro plan dlja aktivnyx sobak tam poboljshe zhirka... i objazateljno maslo dobavljaem.

_________________
Cose Della Vita Dei Bresar's
Difensore Regio Degli Bresar's
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB