"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Соловьев Лукреция
Пол: Сука
Дата рождения: 26.12.2015
Отец: Barbanty
Мать: Sultana
Заводчик: Островская Марина

Это моя первая чирнеко. Порода, безусловно, выше всех похвал. Сочетание природных черт охотничьей собаки и невероятного интеллекта. Очень настроена на контакт с хозяином. Пока не вижу ни одной отрицательной черты. Твердой лапкой завоевывает сердца и души! Спасибо заводчикам и тем, кто так много усилий прикладывает для развития породы в России. Безусловно, мы будем стараться сделать жизнь нашей собаки насыщенной и интересной, и конечно, беречь это сокровище!


Вложения:
2016417165549.jpg
2016417165549.jpg [ 1.6 MIB | Просмотров: 4912 ]


Последний раз редактировалось Эллитото 25 апр 2016, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Добро пожаловать на наш форум!
Пожалуйста, оформите личную тему вашей чирнеки, по образцу любой другой личной темы (первое информационное сообщение). Делать исправления, можно нажав кнопку "Правка"
Вот для примера:
viewtopic.php?f=4&t=37615

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanya писал(а):
Добро пожаловать на наш форум!
Пожалуйста, оформите личную тему вашей чирнеки, по образцу любой другой личной темы (первое информационное сообщение). Делать исправления, можно нажав кнопку "Правка"
Вот для примера:
viewtopic.php?f=4&t=37615

Попробую. А заводская приставка у нас какая? Я пока не могу сообразить по метрике. А родословная ранее 6 месяцев выдается? Я все забыла уже, очень давно не было щенков. Простите,вопросы дилетанта. я исправлюсь. Как помет обозначен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Приставка "Соловьев" должна быт . Заводчик Марина Островская (так как помет оформлен на приставку Марины)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Родословную вы можете оформить в офисе РКФ, в любой рабочий день, уже сейчас, если у вас на руках метрика щенка.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanya писал(а):
Приставка "Соловьев" должна быт . Заводчик Марина Островская (так как помет оформлен на приставку Марины)

так правильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Отлично! Потом фотографию добавите. ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanya писал(а):
Родословную вы можете оформить в офисе РКФ, в любой рабочий день, уже сейчас, если у вас на руках метрика щенка.

спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 20:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 11:20
Сообщений: 2411
Откуда: Бельгия, Восточная Фландрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ух ты! Поздравляю! У нас в семье тоже есть один Соловьев, ему уже 6 лет и он просто выше всяких похвал.
Добро пожаловать на форум.
А имя то какое красивое! Лукреция. Обожаю это имя.
У меня была фасцинация этим именем в подростковом возрасте. Я прочитала тогда Шекспировскую Лукрецию и примеряла на себя ее ситуацию.
Как она себя чувствовала. Смогла ли бы я поступить как она. Пересматривала картины художников, изображающих Лукрецию.

_________________
http://www.cirnecodelletna.be/
http://cirnecoforum.webnode.nl/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:47
Сообщений: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер, на фотографии напуганная девочка, у нас также было. Но скоро все изменится:) не повторяйте мою ошибку, приучайте к туалету на пеленку, если не терпит каждый раз до улицы. А то у моей Витаминки возраст уже приличный, а манеры все ещё детские :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:35 
Добро пожаловать! Какая прелестная девуля!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vitaminka писал(а):
Добрый вечер, на фотографии напуганная девочка, у нас также было. Но скоро все изменится:) не повторяйте мою ошибку, приучайте к туалету на пеленку, если не терпит каждый раз до улицы. А то у моей Витаминки возраст уже приличный, а манеры все ещё детские :)

Ну мы гуляем первую неделю только. За лужи ругать такую крошку нет смысла, а так девочка очень положительная, утром терпит аж 15 минут,пока я собираюсь, все что может делает на улице, учится лаять в нужный момент, входит спокойно в лифт,спускается по лестнице, перестает бояться собак и ведет себя как истинная леди.

Расскажите про одежду,плиз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:47
Сообщений: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня сыновья и хотелось хоть кого-то наряжать, поэтому купила целый гардероб. Но потом для себя решила, что это лишнее. До минус пяти мы гуляли без одежды, а уж при плюсовой погоде гуляем и в осадки, и без не менее часа, ничего не надевая. Возможно Лукреция сейчас дрожит, но это скорее стресс, чем холод. Попробуйте увлечь её игрой и она дрожать перестанет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vitaminka писал(а):
У меня сыновья и хотелось хоть кого-то наряжать, поэтому купила целый гардероб. Но потом для себя решила, что это лишнее. До минус пяти мы гуляли без одежды, а уж при плюсовой погоде гуляем и в осадки, и без не менее часа, ничего не надевая. Возможно Лукреция сейчас дрожит, но это скорее стресс, чем холод. Попробуйте увлечь её игрой и она дрожать перестанет.

Нет, я понимаю когда от стресса. Она гуляла на руках под курткой.Сейчас выдерживает по часу на солнышке,но шерсти нет совсем. Да и бегать придется скоро не только по дорожкам,пораниться как нечего делать. Думаю попона нужна и что-то типа свитера на холода. А как их содержат не в городе? Нам скоро на юг, билеты на 19 мая. Как на дачах они? Кто-то в России занимается охотой с ними?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 00:50 
Если интересно почитайте мою тему, она длинная за 7мь лет)) Но там думаю найдёте ответы.
http://www.forum.cirneco.ru/viewtopic.php?f=4&t=31&start=0

Там и попоны-мы любим хурту... и кто любит и какие комбезы и где купить, я всё на выставках крупных покупаю)
На форуме есть ссылки на Таллинские попоны можно заказать, на другие фирмы ссылки есть на форуме . Одеваемся от -5. Одеваю в дождь иногда дождевички. Флиска и балония-папонки. Кто то не гуляет так, а некоторые очень любят в дождик попку прикрыть. В полях вчера при ветре и +6ти. мы прекрасно себя чувствовали в зимней хурте. ). Можем вязанное одеть. . Потому как ветер. В движении они не мёрзнут обычно. Только в ожидании выставки или забега. Комбезы редко удобные, но в удобных ходим. Тут на выставке желетки на сентипоне прикупили.
Путешествуем мы на машинах, на поезде тоже ездили. На югах были наши друзья, прекрасно купались, плавали в море, сидели на пляже. Но в сильную жару им тоже жарко как и нам). Мои обожают дачу, озёра, лес. Природу. В полях мышкуют. В лесу ищут дичь. Плавают с нами в озёрах и лодках.
Вместо охоты у нас лично Курсинг и рейслинг. Аджилити тоже бегали.
Спят в кровати нашей , на участке роют кротиков). К туалету мои все приучены, терпят обычно по 6ть часов или 7мь.Ночью 11ть. Выгул три раза в день. Взрослые могут и 12ть терпеть. Но я считаю это вредно. только если ночью. Приучились к туалету полностью после 9ти месяцев.

В городе их содержат как собак). Вальеров и клеток у меня нет. ( хотя приучить можно) . Любят нас), гуляют на поводке если рядом дороги, мы выезжаем в парки, в заповедники в поля, у меня у дома три парка. там я отпускаю. Играем с собаками. дрессируемся. После прогулок кушаем. Спят днём в креслах из Икея или лежаках. по квартире ходят за нами по пятам)). Любят пледы, уютные места, людей, массаж и ласку. На улице кто играет с другими кто нет-по разному.
В машине ездим в боксах. Приучаемся с детства.
Вообщем почитайте мою темку и форум вообще. )
У меня много игрушек, есть большие. Мебель мои не портят ттт. но они заняты часто ). Зал, выставки, бега, прогулки, дрессировка. Игры)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Понятно. Спасибо.Я умею шить и вязать,поэтому думаю попробую сама. Не получится- куплю. Я хочу попробовать подготовить собаку к тем испытаниям,которые проводятся именно для этой породы в Италии... Да в принципе по собаке уже понятно какой она будет. Азартная, сильный характер, смелая, очень умная, вот это для меня новость, что настолько ,а может это уже мой опыт сказывается. Порода крайне интересная. Будем учиться, работать и наслаждаться обществом такой чудесной девчонки)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 14:20 
Меня тоже два моих владельца спросили, где они могут пройти испытания с настоящим живым зайцем, в полевых условиях. Я даже растерялась. У нас только притравочные станции есть. Я этим вопросам не занималась.. Но думаю маленького серого зайца( а не нашего рысака) , каменистой местности где они укрываются..с подсушенной травой как на Сицилии, тут не найти.
На чирнеко-буке у Татьяны Бутт, очень много видео и рассказов про охоту на Сицилии.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Думаю, что обеспечитьподготовку чирнеко в России несложно. Мы лично будем этим заниматься,а уж местность и кроликов я обеспечу)) Да, я смотрю видео и требования у Татьяны Бутт. Очень познавательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 22:53 
Передам своим выпускникам, может они приедут тогда к вам на охоту.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лукреция (Sultana&Barbanti)
Новое сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо. Будем дружить чирнеками)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB