"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 11:03 
Yesterday i cannot wright we were to late at home... Bart told me that Tanya was crying about him... He is actually OK!
He is so sweet, he is amasing. I wright now from school between two meetings quickly... I have no any Russian letters here...
Thor is very strong dog, he wil breaking off the auto. He bites with his shark tooths,[album][/album]


Последний раз редактировалось Julia 30 июн 2010, 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 14:52 
Юля! Поздравляю! Так здорово, что Тор уже с вами! Муж, наверное, в восторге тоже!
Как воспринял новичка твой уиппет? Повеселел? Теперь у него есть младший друг, которого можно воспитывать, вместе баловаться и гонять кроликов по лесу! :twisted: :lol:
Мы очень ждём фотки! И рассказывай побольше историй!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastroianni
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:02 
Я как раз пытаюсь сделать фотографии и отправить их на форум в невероятно трудных условиях, фотографировать
трудно, он залезает мне на колени и кусает за руки, муж говорит, что я все не в том порядке делаю и т.д.
Будет мало рассказов и комментариев, потому что хочу сначала фотографии загрузить


Последний раз редактировалось Julia 30 июн 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:05 
Муж смотрит на него как на инопланетянина! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:09 
Я тоже, я и не подозревала, что они такие особенные! Он такой сильный, такой проволочный, как стальной! Не зря я в одной книжке прочитала, что уиппетов лучше покупать
престарелым людям... Они отличаются по темпераменту, он постоянно занят. Я когда позвонила мужу с работы и он сказал, что Тор спит, я даже и не подозревала что они спят,
вчера вечером устроил концерт, но мы не спустились со второго этажа и он спал без звука всю ночь...


Последний раз редактировалось Julia 30 июн 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:20 
Я эту фотографию добавляю, потому что она мне напоминает "Мадонну с младенцем"


Последний раз редактировалось Julia 30 июн 2010, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:32 
А это уже сегодня. Ему очень понравилось в саду, у нас жара, но дома прохладно. Кажется я научилась вставлять фотографии.
Он уже немного доминирует над Зазу...


Последний раз редактировалось Julia 30 июн 2010, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 15:45 
Да, Зазу повеселел и помолодел с ним, стал с мячиком играть. Когда он спит ходим на цыпочках как с младенцем


Последний раз редактировалось Julia 30 июн 2010, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:00 
Какая прелесть! Видно что ребенок счастлив! После долгих путешествий отдохнул и поразмял ножки!
Зазу такой заинтересованный! В нём вид, что он стал нужен этому маленькому соплеменнику. Он стал по-собачьи неодинок. Это так здорово!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:02 
Julia писал(а):
Он уже немного доминирует над Зазу...

Нет! :lol: Это Зазу просто позволяет. Как взрослый! Он же понимает, что Тор ребенок. Что с него взять :D пока :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:27 
¨¨Хочу публично поблагодарить Татьяну за материнскую заботу во время переезда!!! Мафу и Алекса за такое
произведение искусства!!! :D :D :D И передать привет Марине Островской Спасибо всем!!! :D :D :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 04:33 
Поздравляем!!! Суперр ребёнок и фото!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 09:34 
Спасибо, к сожалению, я уже достигла лимит загружения фотографий. Я не очень хорошо умею уменьшать их в размере,
вчера научилась их кадрировать. Когда все посмотрят, может я их удалю и
загружу новые.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:27
Сообщений: 450
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А у меня не видно фото.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 15:40 
Надо ждать, они долго загружаются... я что-то неправильно напартачила там...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:27
Сообщений: 463
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
используйте радикал http://www.radikal.ru/

_________________
COLISTO`S BEATO & COLISTO`S GVENDA


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Приветик!
Очень рада, что мой любимый топотушка Торик доехал домой!!!!
Пацен супер, мы с ним очень привязались друг к другу за поездку............ у меня и сейчас ком в горле и слезы на глазах.... Торик из тех собак, что западают в сердце, знаете как говорят про таких собак "это моя собака". Вот, Торик - это моя собака. Он всегда был рядом со мной, где я там и Торик, шатался целыми днями по парку на берегу моря, и не уставал (в первый заход, мы с Ториком выводили левретона, во второй заход Мартина и Тори...........Торик приходил в номер отеля и еще умудрялся играть с соседом колли, и воровать обувь, прятать все под кровати и заваливался спать только со мной, потом я укладывала его в бокс). Ох, скучаю очень по Торику - моторику!!! Торик стал всеобщим любимцем, его знали все два автобуса, весь персонал в отеле.
Юль, поцелуй ребенка от мамы Тани.....скажи мама плачет.... ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Торик-Моторик в Дании

Изображение

Изображение
Торик решил заняться спортом...... :D

Изображение

Изображение
.... Мамуля, ты только крикни "Торик-Моторик" и я все брошу, прибегу по первому зову. :!:

Изображение

Изображение

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:27
Сообщений: 450
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чудесный ребенок!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Solovyev Marchello Mastrojani
Новое сообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 19:03 
Спасибо за фотки!!!
Писала,писала, отвлекалась и весь мой рассказ ушел на ветер...
Попробую еще раз сначала... На этот раз в Word!!!

Так вот, я так и подозревала, что отношения у вас уже сложились... Когда мы приехали к
Барту, он разгружал собак и Тор сидел под их клетками в своей коробочке...
Муж открыл дверку, но он настолько осоловел от переездов, что уже даже не хотел выходить
тогда Иван вынул клетку и поставил ее на землю... Тор вышел, съел остатки сухого корма и
заинтересовался бумажкой от мороженного, брошенного на землю... Мы поговорили с Бартом
о том о сем, он рассказал, как ты "рыдала у него на плече" /шутка/, и как он объяснил, что Торик едет не к людоедам, а "хорошим и добрым людям", но это тебя не успокоило и ты продолжала рыдать, поскольку Тор начал рыдать в ответ, и звать на помощь, увидев тебя удаляющуюся...
Короче, когда мы сели в машину, я взяла его как ребенка на руки - новоиспеченная мать,
и тут он стал меня отталкивать.... Я почувствовала себя цыганкой, ворующей дитя, или просто-
напросто чужой противной теткой! Он вырывался как Прометей, прикованный к скале и отданный на растерзание неизвестно кому, по-человечески расталкивал меня локтями,
потом увидел несущиеся за окном неизвестные кусты и стал лизать окно и орать человеческим
головом караул. Нам пришлось остановить машину и взять бокс в салон с его тряпочками... Это его не успокоило и обратно в бокс он тоже не захотел... Потом чтобы немного отвлечься, он стал грызть пластмассовую рукоятку мохнатой щетки с нитяными волосами, похожую на собаку апсо. Дома он успокоился и я поняла, что все-таки основным стрессом для него было ехать...
У Барта его первая мысль была - приехали, наконец-то, и тут ОПЯТЬ...
Наш собак принял его как родного и отдает ему свои лакомства, это удивительно, потому что с его почившим другом было - глотать наперегонки! Сейчас от роняет кусочки лакомства на пол для маленького, что нами совершенно не было предусмотрено! Иван тоже хорош - дает что-нибудь за столом и приговаривает при этом - ну вот- опять неправильно воспитываем! Короче,
воспитание надо начинать с мужей, а потом заниматься собаками! Теперь если мы на кухне - они как штык под столом. Вчера моя старшая дочь с ним сидела и по телефону сообщила - он
уже научился "сидеть", хотя ее никто об этом даже не просил, мы учим его красиво "стоять"
В первый день его пребывания он уже два раза гулял в лесу и не упускал нас из виду и при намеке на опасность прятался между ног! Он просто золотой! особенно по цвету! Так и сияет на солнце... Потом еще напишу, буду заправлять фотографии, которые уменьшила в масштабе
:mrgreen:


Последний раз редактировалось Julia 06 авг 2010, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 704 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB