"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MASSIMILIANO MANNUCCI (Italy)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:09
Сообщений: 370
Откуда: г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Massimiliano Mannucci / Массимилиано Маннуччи
Италия
эксперт FCI - CACIB INT


Сэр Массимилиано Mannucci, кавалер Итальянской Республики за кинологические заслуги (около 90). C 90-х годов занимается разведением бладхаундов, которые получали титулы национальных и международных чемпионов, включая несколько титулов на чемпионатах Европы и Мира. И в настоящее время разводит порду Джек Рассел терьер. Золотая медаль как Лучший итальянский заводчик. Написал несколько книг и статей о собаках. После окончания университета Беркли в Сан-Франциско, проходит новейший курс по кинологии в университете в Пизе (италия), а со следующего года начинает преподавательскую деятельность. Судил на национальных и международных выставках собак, среди которых выставка Святого Губерта в Бельгии, выставка "средневосточный кубок" в Познани, а также выставки сасiв в Финляндии, Швеции, Латвии, Украины, Бельгии, Чехии, Словакии, Словении, на Ближнем Востоке , в Познани, Польша, город Москва "Россия", Санкт-Петербург, США, Канада и т.д. Он также судил терьеров в международной выставке собак в Стокгольме 2008.

Отзывы:

Большое внимание уделяет правильным размерам биглей.
Довольно много смотрит собак в движении, нравятся темпераментные, хорошо движущиеся собаки.
Любит, что бы все было празднично, эффектно, сам заводит зрителей на аплодисменты лучшим собакам.

Мануччи строг, но справедлив)))) любит собак и хендлеров в постоянном движении....


Вложения:
мануччи.jpg
мануччи.jpg [ 63.99 KIB | Просмотров: 4964 ]

_________________
Самые рыжие и самые конопатые!!!
Изображение
CIRNECO DELL`ETNA maps (Чирнеко карта) http://maps.yandex.ru/?um=0tFlVDTfsnHKZ ... wW-A&l=map
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MASSIMILIANO MANNUCCI (Italy)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 08:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:09
Сообщений: 370
Откуда: г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Наше впечатление странное... и не только по чирнеко, а так же по таксам, вестам и черногорке... за кем наблюдали... непостоянен, не логичен.... в одном классе отдал предпочтение одному типу... в другом до наоборот... непонятен в общем....
В ринге работает сам с собой... отсудил не глядя... развернулся и попер восвояси.... что ты кто ты куда тебе ... стоять идти ... непонятен и точка.....

_________________
Самые рыжие и самые конопатые!!!
Изображение
CIRNECO DELL`ETNA maps (Чирнеко карта) http://maps.yandex.ru/?um=0tFlVDTfsnHKZ ... wW-A&l=map


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MASSIMILIANO MANNUCCI (Italy)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 09:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я, очень хорошо знаю этого эксперта и много общаюсь с ним. Вроде как он старается вникнуть в породу, много спрашивает, смотрит многие сайты, фотографии, общается с многими заводчиками, очень дотошный, общительный.....но собак, как эксперт, не видит. Он судил монопородку чирнек на Сицилии и все были в шоке от его судейства. Ни кто не понял, как он видит чирнек, на Лучшего кобеля и Лучшую суку выбрал совершенно разнотипных собак. ЛПП стал ооочень тяжелый, костистый кобель с не стоячими ушами. В Италии, его тоже мало кто понимает. На счет праздника и драйва, это даааа, он любит :D

Нана тоже может рассказать, как он отсудил моно риджей в Москве....

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: MASSIMILIANO MANNUCCI (Italy)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:09
Сообщений: 370
Откуда: г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тань, какой праздник, ему видать в тот день было не до праздника... уходил ничего не говорил ... люди стояли глазами хлопали не понимая окончилось судейство или нет .... я переписываюсь с ним на фейсе сейчас.... Пишит что ему жалко что влепил нам оч хор. Из описания: Хорошая правильная голова и шея. Хорошая линия спины. Короткий шаг. Некорректные уши. Некорректный хвост. Я поняла бы еще оценку собаке - отлично без титула. Но оценку - очень хорошо, я обиделась. Пишит что она у меня высокая. Я измерила рост. Рост собаки в стандарте. В ринге он ее не измерял. Ппц я в шоке. Народу показался странным.

НИ В ЖИЗНЬ НЕ ПОЙДУ ПОД ЕГО ЭКСПЕРТИЗУ НИ С ЧИРНЕКО НИ С ТАКСАМИ СВОИМИ.
Судейство пальцем в небо. а еще неприятный. как с работы от трактора на цациб зашедший. уважения к хендлерам и экспонентам ноль.

_________________
Самые рыжие и самые конопатые!!!
Изображение
CIRNECO DELL`ETNA maps (Чирнеко карта) http://maps.yandex.ru/?um=0tFlVDTfsnHKZ ... wW-A&l=map


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MASSIMILIANO MANNUCCI (Italy)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
у многих от него такое впечатление. Я, бы тоже не хотела попасть под его судейство.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: MASSIMILIANO MANNUCCI (Italy)
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2013, 12:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Про праздник и драйв, я имела ввиду, что он любит куражных собак, с хорошим хендлингом и движениями...любит, что все было на одном дыхании.
Но, как эксперт.... не интересен, для меня нет смысла в его описаниях.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB