"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Heine Martha (DE)
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 11:20
Сообщений: 2411
Откуда: Бельгия, Восточная Фландрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Heine Martha (DE)
Марта Хэйне (Германия)

Изображение
Марта приобрела своего первого Бедлингтон-терьера в 1969 году.
Также у нее грэйхаунды с 1986 года. Ее программа разведения Бедлингтонов началась в начале 70-х годов и на протяжении многих лет она произвела много Бедлингтон-терьер Чемпионов.
Она начала судить породу в 1976 году. В 1980 году она получила разрешение судить других пород терьеров, и она проводилась с учебы для всех терьеров в последующие годы. К 1990 году она стала судьей группы для всех терьеров группы FCI 3 и черных терьеров группы 2 FCI.
Затем она стала судьей FCI 10 группы (борзые) и стала судить эту группу в 1994 году , затем 5 группу к концу 1998 года.
Группа 9 она закончила в конце 1999 года. Имеет лицензию, чтобы судить все породы FCI ее и группами в ЦК уровне. Судила много выставок в Германии и зарубежных стран.
Она была приглашена в 32 страны судить терьеров, борзых, FCI Г 5 Группу и 9 и судила на Мире, Европе и победитель Главного шоу. Марта свободно говорит на английском, французском и немецком языках.

_________________
http://www.cirnecodelletna.be/
http://cirnecoforum.webnode.nl/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Heine Martha (DE)
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 11:20
Сообщений: 2411
Откуда: Бельгия, Восточная Фландрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
С этой Мартой у меня связан интересный анекдот.
В декабре 2011 года она судила чирнек в Брюсселе. Записаны были четыре чирнеко,
в том числе и трехкратная чемпионка мира Майя (Multi Ch.Boxing Helena's Gieffeffe).
Я приехала на это шоу болеть за щенка Тора. Он выставлялся в щенках.
Стоим ждем-пождем, уже надо выставляться, Барта с Майей нет...
Хозяйка Корлеоне равнодушно сказала, не беспокойся, он увлечен своими уиппетами,
а Майю он просто до кучи везде записывает, но это еще не факт, что он придет.
Я не могла в это поверить и пошла его искать. Вижу, и правда, Барт в азарте, соревнуется
с длинной шеренгой уиппетов. Мне некогда, такой был ответ. Я удивилась, потому что французы, владельцы Гали (от Marco) успели и с чирнеко и с уиппетами везде побывать.
И я , и Кристина, стали его увещевать. Тогда он, чтобы отвязаться от нас, сказал Кристине
идти к рингу чирнек и ждать его прихода, что он вот-вот придет...
Мы с Кристиной сидим, ждем-пождем, она вся на нервах, успокаивает Майю, мол, жди, он сейчас придет, а он никак. Вдруг Майю вызывают. Кристина в слезы - у меня нет подходящей одежды, нет фрикандона, мясного шарика, как я могу ее выставить?
На свой страх и риск пошла к рингу, сдерживая слезы. А тут еще белокурая девушка привязалась с вопросами на английском: "Ой, вы хэндлер, не расскажете ли мне, как мне лучше выставлять свою собаку?"
Кристина тут вообще чуть не разрыдалась, объяснив, что она и не собиралась выставлять, что она на каблуках и костюм у нее совершенно в другом зале и вообще.... ...
Для чего я это все рассказываю? У меня в архиве, когда я искала экспертов, нашла фотографию
Майи без фрикандона и Кристины без праздничного платья.
В этот раз Майя не стала выступать... Как же она без Барта и без фрикандона. :o
К несказуемой радости белокурой девушки.
Выставляю эти исторические фотографии... Сегодня видела Барта, который вчера выиграл группу со своим уиппетом, сегодня он приехал бороться за Best in Show.
С его разрешения я публикую этот анекдот, который он не забыл...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Можете себе представить Барта, который увидел бумажку с резервом САС и спросил Кристину:
"Что это?" и на глазах у рыдающей Кристины разорвал бумажку и элегантным движением выбросил ее в близлежащий помойный контейнер.

_________________
http://www.cirnecodelletna.be/
http://cirnecoforum.webnode.nl/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB