"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Sonia Bellan Falletti (Италия)
Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 12:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Sonia Bellan Falletti (Италия)
Изображение

Профессор университета Славянских языков и Литературы на факультете Современных иностранных языков и литературы в Туринском университете. Начиная с шестидесятых годов, занимается разведением, как любитель: Pointers, English Setters. Всегда отличалась большой любовью к собакам. С семидесятых годов она-международный судья, за годы судейства она была приглашена на многие ведущие Мировые, Европейские и национальные выставки, а также на последнюю Мировую выставку в Бразилии. Она судила во многих странах Европы и по всему Земному шару. Выполняет различные обязанности в Итальянском Кинологическом Клубе, как директор, член Правления и Председатель различных комитетов. Является она и представителем Итальянского Кинологического Клуба в МКФ по вопросам Agility и Obedience. Занимается разведением Pointers,English Setters, Charplaninatz, Scottish Terriers, Teckells, Russian Black Terriers. Будучи директором Клуба любителей собак в Турине, организовывает Туринскую Международную выставку собак.
Очень граммотный эксперт,хорошо разбирается в собаках. Фалетти производит наилучшие впечатления! Доброжелательна как к людям так и к собакам, приветлива и тактична, поясняет оценку и титулы. Уделяет внимание поведению и темпераменту собаки, не любит агрессивных.
И еще, эксперт отлично знает стандарт породы. Любит красивых собак с хорошими движениями. Смотрит всю зубную формулу. Выставляться под ней приятно.
Хорошо говорит на русском языке.

Под Фалетти, я выставляла Нику, Иду, Алекса, Верну.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonia Bellan Falletti (Италия)
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Julia писал(а):
Sonia Bellan Falletti (Italy)
CACIB
All round/Все группы
Изображение
Выполняет различные обязанности в Итальянском Кинологическом Клубе, как директор, член Правления и Председатель различных комитетов. Является она и представителем Итальянского Кинологического Клуба в МКФ по вопросам Agility и Obedience.
Она судила пятую группу в Бесте.
Расскажу только свое впечатление, поскольку с ней у меня произошла довольная странная история.
Я стояла в очереди за кубком и была всецело поглощена процессом получения приза, когда ко мне подошла пожилая дама, которую я сразу классифицировала в голове, как случайную бабушку, забежавшую от скуки на собачью выставку. Она стала меня настойчиво что-то спрашивать по английски, отвлекая меня от приятного момента. Она теребила номер для беста, приколотого у меня на груди, и непрестанно повторяла: "Номер, какой у Вас номер в каталоге?" По ассоциации с "Пиковой Дамой", у меня в мозгу высвечивалось:"Три ка-арты,
три кааа-арты, тройка-семерка-туз". Я продолжала тупо смотреть на нее, но бабушка себе сама помогла, сказавши:"Ах, спасибо, я уже сама нашла", еще раз ткнула меня пальцем в грудь, и удалилась. Я подумала, надо же, какая дотошная.
Каково же было мое удивление, когда я ее увидела в ринге при судействе пятой группы...
Что-то такое было в этом каталоге, что она ко мне на бэсте даже не подошла... Вот такая странная история...

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Sonia Bellan Falletti (Италия)
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 10:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Совсем недавно, мы с Леной выставляли под Фалетти Лучика и Норму. Приятная экспертиза, лояльно относится к недоверчивым и не достаточно хорошо отрингованным собакам, смотрит движения, отмечает рост собаки. В других породах смотрела все зубы, у чирнек только прикус и смыкание клыков. Фаллети особо не знает чирнек, не знает кровные линии и заводчиков, но судит нашу породу достаточно часто. Очень было лестно, что она приняла Лучика за итальянский импорт и очень удивилась, что он родился в России, от отца также родившегося в России.
Конечно, очень приятно, что эксперт говорит на русском языке.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB