"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:36
Сообщений: 607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отсканила рисунок подруги. Модель Онни. Если смогу пересниму фотиком. Вообще, главное был костюм для матч-шоу, мы тогда выйграли.


Вложения:
001.jpg
001.jpg [ 111.16 KIB | Просмотров: 3349 ]
Изображение 341.jpg
Изображение 341.jpg [ 122.3 KIB | Просмотров: 3349 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanya писал(а):
у нас в прудике летом заводятся довольно большие улитки, так наши чирнеки-гурманы............вылавливают и кушают......фуууу :shock:

Ахатины, вообще-то, тоже съедобные. Но это тема очень болезненная для истинных любителей. На форумах прямо цунами поднимается. Все равно что здесь выложить древние рецепты приготовления отбивной из собаки. Ну а в прудике - сам добыл, сам и съел втихоря, без обсуждений :lol:
Екатерина писал(а):
"Один звонок и ваше мечта станет реальностью"

Если вдруг есть желание, место под клеточку 70Х50Х80..то у меня как раз в подарок есть одна 2х месячная шиншиллка девочка ,окраса беж

Ну я прямо от ума отстала сразу :oops: нельзя же так неожиданно, а то сердце слабое - сдается без боя :lol: :lol: :lol: Места у на до фига (по нашим меркам), желание есть, все остальное дело наживное. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Суперские рисунки! Восторг! Я вообще рисовать не умею, хоть и училась. В процессе совдеповского образования напрочь отбили охоту рисовать. Я как окончила - ни разу не бралась за краски и карандаш. А потребность созидательную за пояс не заткнешь, вот и колупаюсь по мелочи, то валяю, то леплю, то шью... Показывайте рисунки, не стесняйтесь, пожалуйста! К себе ,как правило, люди относятся очень критично и требовательно, а окружающие оценят по достоинству.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:36
Сообщений: 607
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алена, спасибо за добрые слова, но я не думаю, что меня можно научить. Уж как я старалась на рисовании (в школе),но... в голове картинка - ну просто прелесть(фантазия у меня богатая), а в альбоме жуть сплошная! Редко когда 4 получала. Зато срисовывать могла очень хорошо... наверное только за это 5ки и получала. Не под карандаш у меня руки заточены... Раньше стихи писала, неплохие... потом забросила. Мне языки легко даются, если заставлю себя побороть отвращение к стране, в которой живу, и вспомню, что знаю, в активе будет 3 иностранных (англ,финский и эстонский), мне главное рот открыть и заставить себя заговорить, как показали курсы секретарей, понимаю все. Сейчас подумываю выучить итальянский, очень хочется поговорить с Аиеллами на их языке. Вот и думаю теперь, или на курсы идти, или, как муж говорит, по самоучителю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:44
Сообщений: 137
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгения. д.р.22.11.1975г. г.Екатеринбург. семья- муж Константин, дочь Ульяна 8 лет. специальность- товаровед пром.прод.товаров после рождения дочери-домохозяйка. В детстве занималась в Конно-спортивной школе( конкур), в Музыкальной школе( по классу фортепиано и по классу гитара), спортивными бальными танцами, и конечно же были собаки( фокс-терьер, позже-доберман). Вообщем, детства не было... На сегодняшний день осталась только неприодолимая тяга к собакам и лошадям. увлечения: всё, что связано с семьёй, люблю путешествовать( с удобствами, без удобств-только пикник), комнатные цветы( особенно кактусы и фикусы), чтение книг,люблю готовить, люблю гостей, люблю собак( правда пока чужих), люблю гостей с собаками,занимаюсь ремонтом в новой квартире( начинала с проекта перепланировки, заканчиваю декорированием интерьера, открыла в себе талант архитектора и дизайнера хи-хи). Живу в ожидании рыжего чуда( в лице Чирнеко). Скоро и у нас в доме будет Bunny soleggiato( солнечный зайчик)!

_________________
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же—сделать огромный комплимент человеку. ( Джон Холмс)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:44
Сообщений: 137
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я заметила, на форуме очень много Жень; несколько человек имеют отношение к Конно-спортивным школам, ещё если учесть общую любовь к Чирнеко... Что-то во всём этом есть!

_________________
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же—сделать огромный комплимент человеку. ( Джон Холмс)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 00:09 
Про шиншиллок-Таня-расширишь жильё- если что свистни)
Лена- ищи проводника и клетку)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:05 
Про рисунки-обалдеть, я даже представить не могла,скрытые таланты, нельзя такое скрывать от общественности, красота!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и я воскресла после всяких гадких вирусов и простуд и пришла отметится!
Имя: Sanita. Очень не люблю своё имя, с детских лет - не моё оно. Было время, когда хотела даже официально сменить, но... родители бы обиделись итд., итп.. Оставила всё как есть.
Дата рождения: 02.07.1973.. Может быть из за этого очень плохо переношу холод, хотя зиму тоже очень люблю.
Живу в Латвии, рядом с Ригой. С мужем сбежали из столицы несколько лет тому назад, когда построили дом в пригороде. В будущем есть мечта переехать вообще в хутор. Но это пока что только мечта.
Замужем, есть дочка 14 лет. Наступил подрастковый возраст. Начала усиленно седеть. Я, конечно, не дочка. :twisted:
Почти 20 лет уже как домохозяйка. Так что всё что было до того, можно сказать, было давно и не правда. :D
Помешана на собаках/кошках сколько себя помню. Тащила домой больных голубей, осиротевших мышат с картофельного поля (к огромному ужасу мамы) итд., итп.. Поскольку теперь меня ограничивает не родители, а лишь мой здравый ум :mrgreen: , имею 5 собак и 2 кошек. Собак больше пяти наверное :roll: не будет, а вот третью кошку завести хочется. Были и крысы, и морские свинки, и аквариум, но больше не хочу.
Люблю путешествовать, люблю поездки на автомобиле по несколько тысяч км. А потом люблю возвращатся домой.

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:34 
Санита- имя очень красивое!! Я тоже седею :o ..никак не могу привыкнуть..
Таня- бруно, будет ещё фараоша? Приятно познакомиться!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 14:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Leopardia писал(а):
Санита, а мне кажется имя у Вас ооочень красивое

Екатерина писал(а):
Санита- имя очень красивое!

Не, ну я не спорю. :lol: Но не моё это имя! Я полагаю, что это трудно объяснить... Я и моё имя как бы две отдельные вещи. Да ладно, бог с ним. ;)

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Катя , доброй ночи!(пока писала ты уже "не в сети") Спасибо-приспасибочки! За клеткой с утреца поеду, оказию искать на какое время/день удобнее? У меня сын младший в конце мая путешествовать к вам поедет, но это очень долго, я-то уже предвкушаю... Заново читаю "содержание и уход" :D У малышки есть имя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:46
Сообщений: 196
Откуда: Пушкино М.О. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теперь и я напишу немного о себе.
Елена, возраст уже к полтинику, 02.04.1964
Замужем 29 лет.
Две взрослые дочери 28 и 26 лет и уже есть внучка и внук.
По образованию я технарь. МГТУ им. Баумана. В данный момент работаю менеджером в компании по продаже природной питьевой воды.
Самое большое увлечение в моей жизни Русские Борзые - уже больше 20 лет мы живем бок о бок с этими прекрасными животными, они для нас не просто животные, а члены нашей семьи. Борзые в доме это другой образ жизни. Сейчас у нас живет 3 борзых собаки - Белый Витязь, Вольный Ветер и его мамочка Летка. И еще чирнека Мазерати, мини-таксик жестик МаРРРк и древний мопс Батон(через месяц ему 15 лет)
Теперь о других животных - в нашем доме обитает еще 5 мурлыкающих созданий - 2 черных Матвей и его сын Марсель, 3 полосатых Матрос(он же Матрас), Бонифаций и очень нежная и очень пушистая кошечка Маруська. Еще у нас живет две крысы - Сливка и Паутинка и попугай карела Глаша.
Пошел второй год, как мы сменили городскую квартиру на дом за городом, пока перестраиваемся- обустраиваемся. Завела небольшой огородик и хочу засадить сад цветами, чем уже начала заниматься прошлой весной.
Вообще очень люблю природу и всякую живность. Люблю дальние прогулки с моими собаками. Поездки. Но просто путешествовать не получается, больше выезжаем на охоту с борзыми. С ними объездили полРоссии.
Как-то очень длинно получилось :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:46
Сообщений: 196
Откуда: Пушкино М.О. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про имя, меня почему-то с детства и до сир пор некоторые знакомые оговариваются и называют Светланой. При этом говорят, что само-собой так получается. Видио, неправильно назвали меня при рождении. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Батон Молодец! ТТТ, ТТТ, ТТТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:34 
Лен, отвечу тут потом перейду в личку, пришли пожалуйста свою почту мне в ЛС, отвечу там поподробнее, малышку зовут Милори, 7 апреля ей исполнится два мес и можно забирать. Пришлю тебе фото)
Вот тут краттко о содержании, но мы лучше созвонимся, я подробно расскажу)
http://cirneco.spb.ru/chinchilla/


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
из последнего... полимер, поталь, лак.
на браслете шириной 5см - 5 персонажей размером ок 2-2,5 см.
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:32
Сообщений: 826
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лена, я фотку стырила на наш местный форум показать. Народ ахнул. ;)
P.S. И мне подаренную фигурку чирнеко тоже сфоткала, показала. Я только как то сам кончик хвоста сломала. :oops:

_________________
Дети, собаки, мужья - это все иногда так неудобно. А без них, любимых так невозможно. ((c)К.М.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sanita писал(а):
Лена, я фотку стырила на наш местный форум показать. Народ ахнул.

Leopardia писал(а):
Лен, ооочень красиво! Такая тонкая работа
Спасибо, девочки. Вам показала прежде, чем заказчику. Проверить реакцию :oops: Понравится ли?.. Я человек мнительный ,к сожалению. И часто, совершенно неоправданно, ищу чьей-нибудь поддержки. Спасибо за поддержку.
Leopardia писал(а):
И сколько времени требуется
если делать не отрываясь, как на работе, то дня 2-3 потребуется. А так, я неделю колупалась потихоньку, меня никто не торопил, слава Богу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться :)
Новое сообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Leopardia писал(а):
Ох, чувствую, на пенсии оторвусь потом
Leopardia, это не повод для смеха, а очень реальный вариант. Вот пример из жизни - моя свекровушка- всю жизнь мечтала заняться печворком и авторскими куклами, и все не до того было. И вот, справив очередной юбилей, она обнаруживает, что обстоятельства складываются таким образом, что можно начать очень продуктивно действовать. Сами собой в ее жизни появились люди и связи, способствующие получению навыков и творческому росту. И вот за пару лет она - без пяти минут член союза кукольников, дипломант нескольких тематических выставок, награждена всякими депутатскими грамотами , номинант "Ее Величество Женщина", руководитель кружковой деятельности при КТОС ее района, ведущая МК, и пр., и пр... Она молодым еще фору даст. Так что пенсия - золотой возраст, так называемый расцвет!
А я вот танго танцевать хочу.... :oops: Хотя даже вальс не умела никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB