"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

ОТКРЫТЫЙ ИЛИ ЗАКРЫТЫЙ ПОРОДНЫЙ ФОРУМ
Голосование закончилось 10 ноя 2011, 10:39
ВСЕ РАЗДЕЛЫ И ТЕМЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ЧТЕНИЯ И ПРОСМОТРА. 61%  61%  [ 14 ]
ЧАСТЬ РАЗДЕЛОВ ДОСТУПНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ 39%  39%  [ 9 ]
ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ - РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:39 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна? Нужна ли нам регистрация для чтения всех разделов и тем форума или необходимы ограничения ?
Предлагаю, подумать и выразить свое мнение, путем голосования и конечно, можно высказать предложения в этой теме.
Для меня важно Ваше мнение, главное это удобство пользователей.
ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ 30 ДНЕЙ!

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2011, 23:05
Сообщений: 435
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я проголосую за полностью открытый форум, но с оговоркой, что писать на форуме могут только зарегистрированные пользователи.
Первая причина:
Месяцев 8-9 назад у нас дома разгорелись нешуточные споры о выборе породе. В тот период мы пересмотрели немыслимое количество страниц породных форумов и питомников, чтобы понять наша это порода или нет. Картинки, описания - это хорошо, но невозможно составить полную картину без рассказов настоящих владельцев, чтобы понять, как ведет себя данная порода в жизни. Мы не раз уже столкнулись с тем, что рекомендации в статьях далеки от действительности, которую рассказывают чирнекопапымамы на своих страничках.
Вторая причина: окончательно определившись с породой, необходимо определиться с заводчиком. И, лично мне, интересны не отзывы окружающих, а собственное впечатление: отношение заводчика к породе, к своим собакам, к "собакам-конкурентам", к жизненным ситуациям. Если нет возможности пообщаться "вживую" форум может ответить на многие вопросы.
Наш выбор и породы, и питомника был абсолютно неслучаен. До того, как мы позвонили Тане в первый раз и зарегистрировались на сайте, месяца 2 мы искали-смотрели-читали-спорили. Если честно, я не уверена, что окончательный выбор стал бы таким, каков он сейчас ,если бы на каждый форум, куда нам нужно было бы зайти, требовал регистрации ;) .

_________________
Colisto's Flavio - Флой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 13:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Спасибо Оля, за очень подробный пост. Я, вот тоже склоняюсь к полностью открытому для просмотра форуму. Мне кажется так удобней для интересующихся породой, и потом, у нас нет таких обсуждений которые нельзя показать всем. Закрытость форума не спасет от воровства фотографий и информации, кто хочет украсть....украдет.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я голосовала за открытый форум, с некоторыми темами, требующимми регистрации для просмотра...
Но думала в точности как l_olla...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:59
Сообщений: 285
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я - за открытый. У меня часто возникают проблемы с регистрацией - меняются операционки, системные блоки и т.п - выхожу в инет с рабочих компов. Пароли вечно забыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:46
Сообщений: 196
Откуда: Пушкино М.О. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я за открытый форум, но чтобы писать могли полько зарегестрированные пользователи. Считаю, что как можно больше народу могли свободно узнать об такой новой и необычной породе для России.
Когда Мазератик уже поселился в нашей семье, мы естественно начали искать разную информацию о чирнеках, но мало чего нашли, так общие фразы. А на форум попала благодаря Марине Островской, она мне сказала: "Ищи лучше, есть сайт и форум питомника, в котором живет ваш папа." Не с первой попытки я поняла, что нужна регистрация, т.к. на борзячьих форумах все открыто. Единственное, что на некоторых первые сообщения проходят предмодерацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытый или закрытый Породный Форум Чирнеко дель Этна?
Новое сообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:46
Сообщений: 196
Откуда: Пушкино М.О. Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пы.Сы.
И о разных компах и паролях Таноша Венс правильно пишет. Я хоть и стараюсь ставить один и тот же пароль на разных форумах, но иногда не могу войти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB