"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Реклама пометов допускается только после предварительного согласия администратора.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 19 май 2018, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Сообщений: 629
Изображения: 0
Откуда: Липецк, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В связи со сложной семейной ситуацией продается молодая, очень красивая и полностью здоровая сука - ИХ ВЕЛИЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА

Кличка собаки: ИХ ВЕЛИЧЕСТВО АЛЕКСАНДРА (Лекса)
Пол собаки: СУКА
Дата рождения: 31.01.2016
Отец: World Winner, European Winner, Finnish Winner, Multi. Ch. PABLO DEL GELSO BIANCO (49 см)
Мать: Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России COLISTO'S REGINA (46 см)
Заводчик: Анастасия Леликова, п-к "ИХ ВЕЛИЧЕСТВО" (РКФ/FCI)
Владелец: Марина Леонтьева
Страна: Россия, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цена: 60 000 руб. (возможен разумный торг). Возможен вариант совладения! Условия и вся информация у владельца.
Контактная информация: МАРИНА ЛЕОНТЬЕВА, т.+7 911 166 83 83

Дополнительные комментарии: Девочка не выставлялась. Полностью привита, здорова, без дефектов. Правильный прикус, полнозубая, с отличной анатомией. Перспективна для выставок и разведения. Характер чирнековский - общительная, активная и любознательная. Недоверчива к посторонним, но довольно быстро адаптируется. Больше всего любит игрушки и еду. Всю жизнь живет с другими собаками (крупными и мелкими), доминантна, но конфликтов никогда не было.
Больше информации у владельца.

РОДОСЛОВНАЯ: Изображение


Вложения:
19052018_2.jpg
19052018_2.jpg [ 141.23 KIB | Просмотров: 21411 ]
19052018_1.jpg
19052018_1.jpg [ 631.14 KIB | Просмотров: 21411 ]

_________________
______________________________
Питомник РКФ - FCI "ИХ ВЕЛИЧЕСТВО"
Немецкие доги и Чирнеко дель Этна
Сайт - IhVelichestvo.tk
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:02
Сообщений: 510
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот это да, 2 летнюю отказницу за 60 тысяч.У нас басенджисты подростков до 6 месяцев ещё за незначительные деньги продают, а взрослых отказников бесплатно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
"В связи со сложной семейной ситуацией "
Продать друга в 2,3 года.
Собака не виновата в сложной семейной ситуации. Просто найдите ей хорошую семью - это будет честно, по отношению к ней.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Сообщений: 629
Изображения: 0
Откуда: Липецк, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давайте не будем судить, когда не знаем всю ситуацию. Мне тоже неприятно было получить вдруг такую новость. :( Но собака не отказница, живет и будет жить у владельца, пока не найдут ей новую хорошую, достойную семью. Ее никто не бросает, о ней так же заботятся. И никто не спешит с продажей, лишь бы от нее избавиться.
Ну, а по поводу цены, условий и прочего... Это уже к владельцу, я тут ничего поделать не могу. Я слежу за ситуацией, и если будет прям все совсем плохо, то Лекса всегда сможет вернуться ко мне, в родительский дом.
Если Вам действительно интересна эта девочка, то звоните Марине Леонтьевой.

_________________
______________________________
Питомник РКФ - FCI "ИХ ВЕЛИЧЕСТВО"
Немецкие доги и Чирнеко дель Этна
Сайт - IhVelichestvo.tk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 09:02
Сообщений: 510
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да никто не судит.Не имеем права и не знаем обстоятельств. Мы о том , что ХОРОШИЕ руки найти не просто, а уж продать тем более.Взрослуюю девочку пристроить сложно.А за такую цену щенка можно купить.Удачи ей.


Последний раз редактировалось Марина-Танго 20 май 2018, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 18:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Сообщений: 629
Изображения: 0
Откуда: Липецк, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Согласна. Спасибо, Марина! Удача будет не лишней.

_________________
______________________________
Питомник РКФ - FCI "ИХ ВЕЛИЧЕСТВО"
Немецкие доги и Чирнеко дель Этна
Сайт - IhVelichestvo.tk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЕТСЯ СУКА ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА, 2,3 года - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 11:20
Сообщений: 2411
Откуда: Бельгия, Восточная Фландрия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Она продается по цене подрощенной суки. Даже ниже цены. Я знаю владельцев, которые не хотят щенка, а хотят взрослую собаку. Чтобы не грызла и не писалась и чтобы сука была, чтобы буксусный палисадник не заржавел от кобелиных меток.
И не надо "стрелять в пианиста". Хорошо , что выставили на форуме как есть. И все будем смотреть, жалеть, радоваться и болеть за красивую собаку.
Я знаю, что люди ищут сук с кровями Алекса, несмотря на его многочисленное потомство. Я смотрю на своего Тора, он у меня очень трогательный и наивный до седой бороды. Не метит, несмотря на присутствие соперника. Борется за место в стае. У него есть свой набор сигналов, который он использует, чтобы общаться со мной. Разные тоны лая, когда он настаивает, видит другую собаку, жалуется. На старости лет стал мне больше доверять, доверять врачам, давать подрезать ногти, вынимать клещей. Он в нашей стае самый воспитанный и серьезный. Не делает грустных рож, дайте поесть, мол, просто стоит с полузакрытыми глазами, показывая мне, что я самая главная, а он так, притулился за кусочек сыра, что будет мне безмерно благодарен, если его получит. Иногда рычит, когда я его глажу, но это относится к Сахаре и Олафу, чтобы они не подходили и не мешали нашему междусобойчику.

_________________
http://www.cirnecodelletna.be/
http://cirnecoforum.webnode.nl/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB