"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 13:21 
Про КФ, хорошо. я уж думала так и не сдвинется с мёртвой токи..а про Чирнек и щенков..очень хочеться узнать да, что там у них..повидимому часть щенков продали..часть пытаются..


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 20:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вот тут есть обсуждение по Морозовой (ньюфы), но там есть инфа и о чирнеках.....
http://newfs.ru/group/chat/forum/4126/?page=last

Я, знаю, что сейчас у Морозовой есть не проданные щенки. Больше всех повезло четырем мальчикам Акиры, так как Акиры имеет владельца и живет в квартире, отдельно от собак Морозовой.
Один помет без документов, по остальным пока инфы нет.
Как я и говорила, отец всех щенков Нило. В случаи с Акирой, это усугубляется тем, что Акира происходит от однопометников Arno и Ciro, и щенки у нее от полусибса по отцу (Nilo, сын Arno).
Просто нет слов.....

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 23:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 00:09
Сообщений: 757
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:( prosto net slov... xochetca chto by eto vsjo zakonchilosj... no vidimo dlannaja verjovka... Prosto pozor...kak takie ljudi xodjat po zemle :(

_________________
Cose Della Vita Dei Bresar's
Difensore Regio Degli Bresar's
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:05 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ситуация такая….. и совсем не радужная.
На данный момент иркутским щенкам почти 7 месяцев. У Морозовой сидят 2 мальчика и 3 девочки. Пометы зарегистрированы в РКФ, щенки имеют щенячьи карточки и исходя из данной ситуации, это только в плюс для этих малышей. У меня есть фотогрфии щенков, как они выглядят сейчас, у всех щенков не стоят уши и судя по тому, что я видела на фотографиях…….. большой вопрос встанут уши или нет. Лично мое мнение…. сильно сомневаюсь, что уши встанут в таком возрасте, с учетом того, что они золомлены назад, в виде лепестков розочки ( как у уиппета). Но, нужно смотреть ушные хрящи и в каком состоянии заломы, по фотографиям можно только предпологать. Щенки очень милые, приятные мальчишки и симпотные девочки, одна девочка очень маленькая и нежная.
Зная особенности породы, для меня просто катастрофа, что в таком возрасте малыши находятся у Морозовой (извините, не поворачивается язык назвать «заводчик»). Чирнеки очень нуждаются в людях, они не могут без общения с людьми и в этом возрасте чирнеко-дети должны иметь свою семью, общение и нормальное развитие. Время летит очень быстро, и с каждым днем этим малышам все трудней и трудней развиваться, что будет дальше с этими щенками можно только предполагать……. и прогнозы не утешительные.
Эта дама…. поступила ужасно, очень жестоко, бессовестно сделав эти вязки и в таком количестве и теперь расплачиваются, за ее эгоизм и амбиции, родившиеся щенки. Щенки не виноваты, в том как поступает их …. не знаю какое слово подобрать…… эти малыши могут принести много радости, счастья людям, которые хотят активную, жизнерадостную собаку.

Уважаемые владельцы, заводчики и просто любители чирнеко дель Этна ……. это наверно крик души. Я, правда не знаю, что можно сделать и как помочь найти малышам хорошие дома и любящих владельцев. Конечно понимаю, что эти собаки и щенки не имею ко мне ни какого отношения, но просто сидеть и наблюдать…… сердце разрывается. Я, очень люблю эту породу и знаю практически каждую собаку в породе, все собаки родные…

:!: :!: :!: Вся эта ситуация усугубляется тем, что сейчас беременна Флора…………. она потекла раньше времени и по недосмотру этой дамы, Флора была повязана Нило…….. так, что через некоторое время………….. хочется выругатья оооочень грубо………….родятся еще щенки……… честное слово – это за гранью человечности.

Я, постараюсь пообщаться с Морозовой.

Если есть люди, которые хотят чирнеко, конечно как любимого члена семьи и готовы купить щенка из этих пометов, я дам координаты Морозовой и конечно я и надеюсь все владельцы и заводчики наших собак, помогут привести, помогут с обучением, социализацией, в общем все помогут чем и как могут.
Я, не знаю как правильно все это написать….. в общем, как могла так и написала.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хоть плачь...прямо комок в горле стоит. Она ведь не отдаст просто в хорошие руки или за символическую цену? или есть на это надежда?
Разместила ссылку на местном форуме, может кто откликнется...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я, даже не могу предположить, какие у нее мысли по ценам. Если, получится спокойно поговорить с ней, именно по ситуации с щенками и Флорой, я постараюсь отбросить всю историю с ее собаками и поговорить именно о данных щенках и Флоре. Постараемся.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И еще, пожалуйста давайте все эмоции и эпитеты придержим в себе. Сделаем грань между жестокой историей с родителями щенков, грань с Морозовой.
В данный момент, все касается только щенков которые уже родились и будущих щенков Флоры.
Щенки не виноваты, им нужен дом и "родители".
Продать щенков или отдать - это уже на совести этой женщины. Но, даже если у кого-то будет возможность купить и любить этого ребенка, я думаю они будут счастливы.
Мне очень жаль, что вся эта история получила такое развитие..... как всегда, за человеческую безалаберность, не нужные амбиции, эгоизм, безответственность, расплачиваются животные.

Мне кажется, всем нам, всем кто хочет повязать свою собаку, всем кто хочет заняться разведением... вообще ВСЕМ -нужно перечитать эту тему, включить разум и подумать... ЗАЧЕМ?
На фоне всего этого, все сегодняшние перепалки, сплетни и т.д........... кажутся таааакой мелочью, некчемностью, глупостью.......

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 19:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня, у нас была переписка с Морозовой.

Вот не большая цитата из ее письма:
Цитата:
Да щенков было 13, сейчас осталось 5 (три девочки и два мальчика) все остальные уже разъехались, трое из них будут достаточно активно выставляться. Флора скоро уже родит - поэтому исключено чтобы она вообще куда то ездила.
Взрослых щенков готова продавать на различных условиях - на всех оформлены документы, сделаны прививки по возрасту. Рассматриваются разные варианты как совладения так и продажа не для выставок, но желательно чтобы у людей был опыт держания активных собак, кроме того не мне вам рассказывать как они безумно любят людей и потом сильно переживают если что то не получилось с ними. Одного щенка мне так вернули, потому как не справились с его активностью. Если честно тут для меня вопрос цены стоит на последнем месте.


Радует то, что этот человек идет на контакт и готов переписываться со мной, разговаривать и объяснять. Хоть, за это спасибо.
Будем, как можем, следить за этими собаками и щенками и периодически списываться с Морозовой.
Очень надеюсь, что все щенки уедут в свои дома и будут жить в любви.
Все готовы помогать, конкретно в этой ситуации. Но, госпожа Морозова должна понять, что ни кто не собирается способствовать размножению и беспорядочным вязкам, в нашей породе. Если такое будет продолжаться, мы напишем официальное письмо в племенную комиссию РКФ, соберем всю информацию, фотографии, соберем подписи всех владельце и заводчиков этой породы. То, что сейчас происходит в породе, которая только начала развиваться в нашей стране и в России всего 56 собак…………… это за гранью понимания.
Я, очень надеюсь, что госпожа Морозова, сделает выводы и начнет следить за собаками и не допустит в дальнейшем подобных вязок.


:!: :idea:

Родилось 13 щенков, на данный момент осталось 5 щенков. По словам Морозовой, 8 щенков имеют владельцев.


Если наш форум читают владельцы этих щенков и не решаются общаться. ПОЖАЛУЙСТА, зарегистрируйтесь, создавайте темы своих чирнеко-детей, рассказывайте о них, показывайте фотографии, общайтесь. Вы и ваши малыши ни в чем не виноваты, все мы очень рады видеть вас на форуме, рады встретиться с вами не в интернете, всегда готовы помогать. Я, думаю все наши владельцы согласятся со мной.
Также, любой владелец может написать мне или позвонить, я всегда постараюсь помочь: colistos@yandex.ru или телефон +79153360974 Татьяна
Также, можно написать в личку, любому участнику нашего форума.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 21:42 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Как приятно, что в нашей стране очень много прекрасных людей!
Я, получила много писем из разных городов и вчера были звонки до поздней ночи, люди очень хотят помочь чирнеко-детям и готовы попробовать выкупить щенков и дать им любовь, заботу и семью.
Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Все мы очень надеемся, что каждый щенок найдет своего «родителя» и будет самым любимым и счастливым.
Но, пожалуйста не поддавайтесь первому порыву и эмоциям, взвесьте все и обдумайте, прочитайте о породе, особенности породы. Вы должны четко понять, что эта порода подходит вам. Щенок должен приехать в ваш дом на всю свою жизнь.
Большое спасибо ВСЕМ!
Отдельное спасибо, за помощь и участие, Елене и Моби!
Надеемся, что сможем помочь найти любящих владельцев, хоть для нескольких малышей.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 21:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Еще новости:

Сегодня, Флора родила 5 щенков (2 девочки и 3 мальчика). ...............

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:08 
Мне кажетса всё же нобходимо написать в РКФ, потому как и на птичем рынке получится, раз этих щенокв разобрали, то она будет продалжать вязать и дальше..раз есть спрос..(
Никто не знает как обстоят дела со здоровьем, психикой у этих собак..щенки конечно не виноваты..но получаетса, что мнение о породе, и о заводчиках будут состовляться и по таким как Морозова...
Надо, что б будующие владельцы знали обязательно всю предистории родителей этих щенков..
А такой разводчик должен понимать всю меру ответственности...
Помоему она кажеться вполне довольной своей деятельностью...
Если надо будет собрать подписи, думаю мы все подпишемся..или ещё какая то помощ.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ни кто из нас, не помогает продать щенков. Именно поэтому, вся информация только в этой теме и из этой темы видна вся история родителей и чем это все закончилось... если закончилось..
Я не собираюсь делать другие объявления о этих щенках. Пусть люди приходят в данную тему, прочитают всю темы полностью, потом почитают о породе вообще и потом принимают решение.
Поощрять все это, ни кто не собирается. Но, есть большой риск с семимесячными щенками и все это может кончится плачевно, если эта дама перестанет общаться со мной и сделает все по тихому. Если есть хоть один шанс найти владельцев для семимесячных щенков, нужно попытаться сделать это.

Понимаете... сейчас щенкам 7 месяцев, через месяц 8 месяцев, еще через месяц 9 месяцев... и что дальше? Как вы думаете, что будет с щенками дальше? Если они не найдут владельцев, они останутся жить у Морозовой? Честно, я оооочень сомневаюсь в этом? Тогда, что будет с этими щенками??? Думаю всем приходит в голову одна мысль и не позитивная....?
Вы правда думаете, что получив наше письмо, РКФ начнет реагировать не замедлительно? Но, даже если какая-то реакция будет, эта дама перестанет контактировать и что будет со щенками, мы узнаем ооочень поздно.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Любой из Вас может дать ссылку на эту тему, на кинологических форумах. Кратко описать ситуацию и дать ссылку на эту тему. Пусть люди приходят, читают всю историю, и если у них есть желание выкупить щенка и дать ему семью и заботу – это будет шанс, для малышей. Но, прежде всего обязательно нужно понять всю ситуацию, прочитать о породе и принять конкретное решение.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:05 
С этими щенками да, конечно, но хотелось бы как то остановить её от дальнейших действий,просто если б ей официально запретили заниматься племенной работой, может и интерес бы у неё пропал к наживе...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Как реально можно запретить?
1) Собак у нее невозможно забрать, так как это ее собственность и есть закон.
2) Я, так понимаю питомник или приставка у нее не зарегистрированы в РКФ
3) Дисквал ей уже давали в феврале 2010 года. Но, как мы все можем видеть, это не повлияло, ни на что. Что там с дисквалом, история РКФ умалчивает.
4) Но, даже если случится чудо и РКФ запретит кинологическую деятельность. Кто будет отслеживать, ее жизнь и ее собак и не только нашей породы? Поверьте, человек найдет много способов зарегистрировать родившиеся пометы. Например, оформит аренду родивших сук, на свою подругу и все….. Остановить размноженца очень трудно, к огромному сожалению. А, если учитывать, что эта дама довольно грамотный юрист… что тут говорить.
Конечно, если это еще раз повторится, мы все не будем седеть и молчать. Если для РКФ является нормой: человек покупает оптом 4 щенка (кобеля и три суки) не смотря на родословные; что владелец делает три вязки практически одновременно, с учетом того, что порода не известная, редкая и специфическая; все три суки вяжутся одним кобелем (не смотря на родословные родителей, особенно в случаи с Акирой - и не нужно говорить про инбридинг в разведении..........этот владелец знает хоть одного предка своих собак, чтоб делать подобную вязку????? - это безалаберность); через СЕМЬ месяцев у одной из сук рождается дубль помет.... по недосмотру владельца - это как называется? + к этому застрявшие семимесячные щенки, на которых наплевать............ это и называется РОЗМНОЖЕНИЕ и наплевательское отношение к собакам. Все это только то, что касается нашей породы..... а есть и другие породы у этой дамы, и судя по породным форумам и там подобные проблемы.
Напомню, что в стране всего 56 собак чирнеко дель Этна! ... Так вот, если нашей доблестной кинологической организации РКФ наплевать на все это...... тогда, о чем можно говорить.
Конечно, мы напишем официальное письмо............ что будет дальше, посмотрим.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:44 
Да, про аренду я не подумала...понятно...эх...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а взрослых собак выкупить ни как не получится? Иначе через месяц-другой потекут другие суки, а на будущий год все повторится... И щенки на птичку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Нет, к огромному сожалению, взрослых собак не получится выкупить.
У нас уже была такая попытка, после мучений собак в Москве. Морозова катерогически отказывается продавать взрослых собак.
У Морозовой живут две суки Ники (Зоя) и Флора, и кобель Нило. Акира имеет другого владельца Марию и живет отдельно, в любви и заботе.

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 12:48
Сообщений: 131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот я читаю-читаю и НЕ понимаю :? почему Морозова выбрала Чирнеко дель этна? Человеку нужны только деньги, зачем было так усложнять??? Почему не купить себе пачку Йорков и не разводить их? Стоят они дорого, разводят их все, кому не лень, эта порода не редкая, без особенностей, как наша! Зачем было лезть к полуборзым собакам, которых всего 56 в России? Портить породу своими вязками, наверняка ведь она предпологала, что могут возникнуть проблемы с хозяевами для щенков! Я считаю, что забрать щеночков у этой женщины нужно обязательно! Может организовать фонд? Помогать людям, которые понимают что за порода, очень хотят, но не могут позволить себе. Морозова, я надеюсь их не за бешенные деньги продаёт? И нет ли фото щенков?
А ещё..очень странно, что после всего, что было взрослые собаки остались с ней. Как жалко, что у нас нет нормальных законов и спец. подразделения милиции(извините, полиции) по борьбе с жестоким обращением с животными :evil: как в Америке...Потому, что я отчасти согласна с Катей: а что если ей вообще наплевать на всё? И она будет вязать своих собак и дальше? И опять щенки будут ни в чём не виноваты..и опять она их продаст, может даже опять с помощью Татьяны и этого форума...так нельзя..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИРКУТСКИЕ ЧИРНЕКИ........ПРОСТО НЕТ СЛОВ....
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 19:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:18
Сообщений: 13352
Изображения: 9
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Поясняю специально для госпожи Муравской!
Пожалуйста, читайте ВНИМАТЕЛЬНО мои посты и вдумывайтесь в информацию (если уж вы приходите на наш форум, откуда вас удалили).
Я, не собираюсь дружить с Морозовой, такое даже в голову не могло прийти адекватному человеку. :shock:
Повторяю, что я веду переписку с Морозовой по мере необходимости и только для того, чтоб иметь информацию о семимесячных щенках из первых рук. Ни кто, из владельцев собак и я в том числе, не собираются способствовать продажам щенков Морозовой и способствовать дальнейшему размножению. Все, что сейчас делается – только для того, чтоб у семимесячных подростков был хоть какой шанс на жизнь. :!: Вся тема просто кричит этим. :idea:
Прежде, чем разносить сплетни и говорить людям бред, вникните в ситуацию. Или для вас нужен только повод...... причем любой. Очень жалко, что даже из этой ситуации люди выщипывают выгоду для себя.
Если вы и ваши подруги, готовы помогать… помогайте. Если, для вас это лишний повод потешить свое самолюбие, то вам не сюда.
_________________________________________________

Цитата:
Потому, что я отчасти согласна с Катей: а что если ей вообще наплевать на всё? И она будет вязать своих собак и дальше? И опять щенки будут ни в чём не виноваты..и опять она их продаст, может даже опять с помощью Татьяны и этого форума...так нельзя..


Ира, по этому поводу, я уже писала в предыдущих постах.
Морозова ни когда не продавала, сейчас не продает и в дальнейшем не будет продавать щенков с помощью меня лично и этого форума.
Пожалуйста, перечитай предыдущие два моих поста. :roll: так все написано ;)

И пожалуйста, давайте не будем больше возвращаться к этому бреду, про продажу щенков за счет форума................ это не имеет ни какого отношения к нашему форуму и моим принципам в разведении. Не хочется тратить на подобные объяснения время и нервы. ;)

_________________

kennel `COLISTO`S'
Чирнеко дель Этна
Россия, Москва
www.cirneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB