"ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА В РОССИИ 2004-2021 ГОД

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ НАМ : colistos@yandex.ru
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:01 
:D картинки очень похожи на жизненную ситуацию. Конечно Игорь был против какой либо собаки в постели. но Ник отвоевал себе утренние часы. он всю ночь спит у себя в корыте, а под утро приходит ко мне под бок или Игорю. Слава богу он никого не ревнует и не мстит. Даже когда я заболела и муж переехал в соседнюю комнату, Ник днем лежит со мной, а ночь он делит пополам. сначало со мной, а потом идет к нему. знает же, если Игорь заснул, то можно к нему под бочок :D . у нас другая проблема, когда мы целуемся, он тоже хочет принемать в этом участие :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 13:00
Сообщений: 105
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:lol: :lol: :lol: несколько картинок по теме:
Изображение

Изображение

_________________
«купите щенка и вы приобретёте самую преданную любовь на свете» Редьярд Киплинг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:00
Сообщений: 166
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Это про нас :mrgreen: Четыре тоя на одеяле и Лика под одеялом, причем у кого под одеялом будет спать Лика у нас с мужем борьба. Чаще всего побеждаю я, т.к. все малявки спят у меня и Лике надо быть там же. Муж конечно против собак в кровати (это не касается любимицы Лики), но с нами уже смирился, а я без своих ушастиков и уснуть не могу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 19:09
Сообщений: 370
Откуда: г.Новый Уренгой
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не сплю с собаками! Терпеть не могу эту шерсть и запах собачьего пота возле моего носа и на моих вещах.
Меня раздражают эти серые росчерки лап, после грязных дворов и подъездов, на светлых простынях моей семьи.
Когда, на только что постеленном чистом белье, уютно, калачиком, сворачивается «от…цати-килограммовый» самец,
и начинает сочно и смачно вылизывать свои интимные места, с удивлением приподнимая бровушки на мой некорректный ор!

Я не сплю с собаками! Мне не в кайф, ворочаясь на любимой подушке, заглатывать упругую короткую плотную шерсть,
пытаясь тихо отплевывать, вытаскивая ее из ночнушки; стирать ее же неслышно-незаметно с губ, что бы муж не заметил,
что я чем-то недовольна в самый ответственный момент!

Я не сплю с собаками! Особенно, когда они, закончив свой пред-ночной моцион умывания, лизания и сосания всех окончаний своего тела,
смачно отряхиваются, шлепая ушами, воняя и разлетая слюнями и линяющей шерстью по всей нашей постели.
Чтобы потом, потоптавшись, покрутившись, удобно и нагло шмякнуться, отдавив, но крепко заснув, похрапывая, в самом неудобном на мне месте.
Причем так, чтобы бедные ноги утром затекли, заныли, словно я не отдыхала, а пахала всю ночь плугом, при этом таща на себе колесо от КАМАЗа.

Я не сплю с собаками, потому что сама не храплю, мой муж не храпит, мой сын не храпит, наши рыбки не храпят, и вообще..
Я очень тонко реагирую на малейшие звуки, отвлекающие ото сна, включая вздох и полет апрельской вялой мухи.
Особенно меня раздражает сочный храп счастливого пса, утомленного откровенным бездельем в течении дня, будто именно он делал ремонт,
клеил эти чёртовы обои, и мыл эту бесконечно грязную квартиру от бесчисленного количества проходящих апрельских лап…

Я не сплю с собаками, потому что я – Лидер в их стае! Я – сильный и самоуверенный Вожак и мое мнение, это Закон и железное Слово!
Все мои собаки, кто меня слышит и помнит в этом доме, должны знать, что спорить и претендовать на мой статус Вожака – бесполезно! Мое – есть мое! Только я решаю, кому из собак - где спать, что есть, и как жить. Они зависят от меня, а не я от них.

И именно тогда я поджимаю свои ноги, только потому, что кто-то храпит и развалился поперек кровати: спи, собака, спи…
Я не сплю с собаками, собаки спят со мной…

_________________
Самые рыжие и самые конопатые!!!
Изображение
CIRNECO DELL`ETNA maps (Чирнеко карта) http://maps.yandex.ru/?um=0tFlVDTfsnHKZ ... wW-A&l=map


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:42
Сообщений: 905
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
oksananur писал(а):
Я не сплю с собаками, собаки спят со мной…

любовь можно измерить только ценой жертвы во имя нее :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 15:54 
Это точно)


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2016, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А где ж им спать-то? Моя собака спит где придется, у подушки или в ногах)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2016, 23:10 
Мне мои мешают ночью. Я б хотела что б они спали в креслах своих, рядом с кроватью, но нет, им надо в стаю, да ещё и под одеяло).


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чирнеко в кровати: за и против
Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2016, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 19:18
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
моя очень деликатна. укладывается,чтобы мне было удобно.но какая-то ее часть обязательно лежит на мне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB