Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Активно отдохнуть можно...

ПейнтболРыбалка/ОхотаЯхт-клубЗона отдыха/пансионат

Курорт «Пирогово»

Адрес:Клязьминское в-ще

 Схема проезда

 Вы - владелец?

 Ошибка в описании?

Услуги:Ресторан, Проживание, Прокат спортивного инвентаря
Телефон:8(495) 223-22-00
E-mail:call@pirogovo-club.ru
www:
www.pirogovo.ru
Доп. сервис:Зимний эллинг, Сервисная мастерская, Парусная школа, Гольф-клуб, Школа гольфа, Прогулки на лошадях, Спортивные площадки, Пляж, Детский лагерь
Описание:

Курорт «Пирогово» расположен в 20 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на северном берегу Клязьминского водохранилища, входящего в систему канала имени Москвы.

Здесь сделано абсолютно всё для отдыха и занятия спортом:

  • Причал для катеров и яхт рассчитан на 40 судов.
  • Эллинг для зимнего хранения катеров и яхт площадью 4 000 м2, рассчитанный на 80-100 судов, поддерживает постоянную температуру +14°С.
  • Подъёмный кран ASCOM поднимает суда и моторные яхты до 50 тонн.
  • На базе яхт-клуба «Пирогово» открыта парусная школа для взрослых и детей. Пройдя курс вы сможете стать участником многочисленных регат и получите Удостоверение рулевого II класса.

На территории клуба находятся два ресторана: Ресторан в Клубном Доме и Ресторан «Кот Дазур».

Территория курорта включает в себя площадку для мини-футбола (оснащенной покрытием «искусственная трава»), два теннисных корта, гольф-клуб и зону отдыха.

Уникальная особенность гольф-клуба «Пирогово» заключается в его поле: при проектировании перед архитекторами стояла задача максимально сохранить количество деревьев, с чем они отлично справились. Изюминка гольф-поля - «плавающая лунка», в которую мяч для гольфа попадает, преодолев не только поле, но и водное пространство. В гольф-клубе «Пирогово» регулярно проводятся турниры различного уровня: как среди членов клуба, так и соревнования международного уровня. Действует «Детская академия гольфа». Спортивная инфраструктура: девятилуночное гольф-поле, драйвинг-рейндж, чиппинг и паттинг грины, общая площадь гольф-сооружений 136 102 м2. 
Гольф-поле построено в соответствии с мировыми стандартами
Тип поля: 9 лунок, 2 742 м, пар 36.
Общая площадь: 21,160 га.

Зимой в просторах «ПИРоговского» леса можно проложить лыжню на беговых лыжах, созерцая красоты заснеженного леса и Клязьминского водохранилища. Гости клуба могут поиграть в хоккей или покататься на коньках. Размер поля составляет 60x30 м.

В «ПИРогово» можно прокатиться на буере по льду Клязьминского водохранилища, а также принять участие в соревнованиях на буерах. Здесь регулярно проводится Чемпионат Москвы по буерному спорту.

На базе курорта функционирует детский лагерь. Для многих родителей очень удобно расположение детского лагеря в Мытищах, на берегу Пироговского водохранилища. Для детей обустроен специальный пляж.

Уникальность детского лагеря в «ПИРогово» состоит в том, что с одной стороны - это охраняемая территория, а с другой — дикая природа, походные условия, где дети учатся быть самостоятельными.
Такое сочетание — редкость. Ребята учатся разводить костры, ставить палатки, ходить под парусом. Чтобы организовать подобное, нужна большая территория, где есть вода, лес, поле, гольф, стрельба из лука, как в «ПИРогово». Ребенок находится в безопасном месте и имеет разнообразное времяпрепровождение, что необходимо для правильного формирования личности и воспитания детей.

 

Адрес: Моск. обл., Мытищинский р-н, пос. Клязьминское водохранилище, д.3А.

09.07.10. Ольга

Это САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО!!! Всем оооч советую!!! Не пожалеете!

Оставьте свой отзыв:

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения.
Ваш ФИО*:
Ваш e-mail*:
Ваш отзыв*:
Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации.
Я предупрежден(а), что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления.
В случае необходимости я готов(а) предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Я согласен(а)
Вы несете ответсвенность за оставленные отзывы!
Помните, за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ)
вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Вы посетили заведение, Вам там понравилось или же не понравилось. Мы будем Вам признательны, если Вы выставите оценку заведению.

  •   

  •   

  •   

  •   

  •