ФАРАОНОВЫ СОБАКИ в РОССИИ
 
On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:02. Заголовок: В Выхино бегает фараон!!!!!!!!!


Добрый день. Извиняюсь если пишу не в том разделе.
Сегодня утром,в районе м.Выхино,ул.Сормовская,увидела фараона. Ранее в своем районе фараонов не видела.Видимо убежал. Бегает,ищет,принюхивается. Кобель,не молодой,истощенный (позвонки с ребрами можно посчитать),не грязный,не побитый,не покусаный, без ошейника и поводка. На площадке гуляло несколько собак с хозами-он интереса и агрессии не проявил. Не успела выйти из машины,сначала думала,что просто гуляет без поводка,когда поняла,что потеряшка-он уже убежал. Бегает через дороги. Очень жаль собаку.

Лена 8-916-221-74-53

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]


Евтеева Мария




Пост N: 5544
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:05. Заголовок: Манго Лена, спасибо..


Манго
Лена, спасибо за сигнал!!! Будем выяснять!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:22. Заголовок: Reedly Road В обед ..


Reedly Road
В обед ребенка попрошу побродить по району,вечером сама подключусь (если не будет добрых вестей,что беглец найден).Сама держу собак,душа кровью обливается когда видишь потеряшек. Надеюсь,что он скоро окажется дома,на теплой подушке.
Если нужна будет еще какая помощь,пишите.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Евтеева Мария




Пост N: 5545
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:41. Заголовок: Манго Лена, СПАСИБО..


Манго
Лена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Обзваниваю своих хозяев, пока все на месте...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:48. Заголовок: Я Вашу, Манго, инфор..


Я Вашу, Манго, информацию здесь запостил. Шансов, полагаю, больше будет. Правда, без Вашего разрешения. Извините уж меня, пожалуйста...


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:55. Заголовок: Vesko пишет: Я Вашу..


Vesko пишет:

 цитата:
Я Вашу, Манго, информацию здесь запостил. Шансов, полагаю, больше будет. Правда, без Вашего разрешения. Извините уж меня, пожалуйста...



чем больше инфы,тем больше шансов найти беглеца,очень за него переживаю.....еще раз повторюсь - только бы не выкинули((((

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 09:59. Заголовок: Всё равно - даже есл..


Всё равно - даже если выкинули, поймать нужно! Клеймо прочитать да хозяев непутёвых приложить по полной!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Евтеева Мария




Пост N: 5546
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 10:01. Заголовок: Vesko пишет: Всё ра..


Vesko пишет:

 цитата:
Всё равно - даже если выкинули, поймать нужно!


Выкинули вряд ли, а вот потерять могли. Сейчас обзваниваю своих, кому дозвонилась - все нам месте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 10:37. Заголовок: И здесь информацию т..


И здесь информацию тоже разместил. С Вашего, Манго, позволения...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 10:43. Заголовок: Vesko пишет: С Ваше..


Vesko пишет:

 цитата:
С Вашего, Манго, позволения...



да,кончно....не спрашивайте разрешения......я в фараонах-полный "ноль"....просто реально жалко пацана....вам видней,где общаются любители и владельцы этих чудесных собак...а я не знаю ни сайтов,ни форумов...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 11
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 11:31. Заголовок: Может, это Лимон? По..


Может, это Лимон? Потерялся в конце прошлого года. Сицилийская борзая, очень похож на фараона! Манго, позвоните, пожалуйста, хозяйке - она до сих пор своего кобеля ищет. Уже 26 страниц ищет...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 11:42. Заголовок: Позвонил хозяйке, се..


Позвонил хозяйке, сейчас появится. До сих пор Лимона своего ищет!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 11:43. Заголовок: Я, постараюсь своих ..


Я, постараюсь своих всех обзвонить. А, по размеру крупная собака или можно подумать, что чирнеко?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 11:50. Заголовок: Я сам не видел - Ман..


Я сам не видел - Манго сегодня утром видела, в Выхино. Ей звонить нужно - уточнять.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 11:51. Заголовок: разместила на породн..


разместила на породном форуме чирнек, в теме Лимона:
http://www.forum.cirneco.ru/viewtopic.php?f=2&t=2124&start=40

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 12:07. Заголовок: Дозвонились, Лена ск..


Дозвонились, Лена сказала что 100% фараон, собака крупная.
Огромное спасибо, что позвонили и сообщили. Надеюсь, что фараончик скоро вернется домой. Я, написала чирнечникам, может кто работает в том районе и сможет поймать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 14:41. Заголовок: С Песика... Это скор..


С Песика...

 цитата:
Это скорее всего фараонова собака. Крупная, размером с добермана, пожилая сука. Рыжая со стоящими ушами. Очень худая.
Клеймо есть, но практически не читаемое, очень затертое. Нижний ряд похож на RLL или R4L.
Собака в приюте, в тепле.
еще можно звонить мне 89161500464



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 179
Откуда: Воскресенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 18:51. Заголовок: http://s.qip.ru/2049..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 180
Откуда: Воскресенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 18:52. Заголовок: Это фото найденной с..


Это фото найденной собаки, которая сейчас находится в приюте, девочка

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 14
Откуда: Россия, Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 19:26. Заголовок: Досталось ей, бедняж..


Досталось ей, бедняжке...
Манго, а Вы уверены, что кобеля в Выхино видели?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 181
Откуда: Воскресенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.12 19:46. Заголовок: Мне далеко до экспер..


Мне далеко до экспертов нашей породы, но, на мой взгляд, очень похожа на фараона. Может кто откликнется, не может она быть дворовой собакой, и клеймо есть...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 55 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет