АвторСообщение
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 08:45. Заголовок: COLISTOS ADA & SELVAGGIA DELL'OVO


Вот такие две принцессы совсем скоро приедут в наш питомник. Две сестренки родились на Сицилии, в молодом питомнике моего друга Марко. Мы долго выбирали девочку для питомника и не смогли удержаться от второй малышки. Девочки приедут в Москву 18 июня. Одна из девочек останется в нашем питомнике, а вторая (возможно) будет доступна для продажи, но мы еще не решили окончательно…………возможно обе девочки останутся в питомнике.
Знакомьтесь с красотками:
дата рождения: 10.04.2009 помет из 8 щенков (6 девочек и 2 мальчика).
Отец: Iris del Gelso Bianco
Мать: Pupa


COLISTOS ADA DELL'OVO


COLISTOS SELVAGGIA DELL'OVO

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 268 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 09:05. Заголовок: Красотки! :sm19: ..


Красотки!

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 09:33. Заголовок: На имени SELVAGGIA н..


На имени SELVAGGIA настояли заводчики, а перевод с итальянского примерно такой - дикая, бушующая, необузданная, неистовая, шальная...........короче, супер девочка!

Спасибо: 0 
Профиль
Ovo



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 10:08. Заголовок: unfortunately I do n..


unfortunately I do not understand your language, but I can tell you that the puppies are beautiful and I am very happy that living in Russian!!
It is a strange name Selvaggia???

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 10:17. Заголовок: Welcome to our forum..


Welcome to our forum!

Marco - breeder of these girls and my friend! Also, the Marco owner Fiorino (father Martin).

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 10:19. Заголовок: I made a translation..


I made a translation of the name Selvaggia - now everything is clear!

Спасибо: 0 
Профиль
Людмила



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 11:03. Заголовок: :sm19: Мне нравитс..


Мне нравится SELVAGGIA А как по русски произнести это имя (для незнающих английского... )?



 цитата:
перевод с итальянского примерно такой - дикая, бушующая, необузданная, неистовая, шальная...........короче, супер девочка





Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 11:35. Заголовок: примерно - сельвадж..


На итальянском примерно - сельваджиа (только ж мягкое, как с мягким знаком)
Если получится, тут можно послушать:
http://www.dizionario.rai.it/poplemma.aspx?lid=12704&r=59774

Нажмите на красную стрелку возле слова, только динамики включите.
Можно сократить до Сильва или Сельва

Спасибо: 0 
Профиль
Людмила



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 11:45. Заголовок: Спасибо!!! :sm22: Кр..


Спасибо!!! Красиво звучит.

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 12:51. Заголовок: :sm15: :sm36: УУух..


УУухх!!! КАКИЕ КЛАССНЫЕ КАРАПУЗИКИ!!!!! Скоро МАМЕ ТАНЕ совсем некогда скучать будет!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 12:55. Заголовок: Это точно, малышки п..


Это точно, малышки приедут 18 июня и будут в моем доме до 27 июня, потом одна из принцесс уедет к Алене, а вторая останется у нас. Кто уедет и кто останется, мы решим когда девочки будут в нашем доме.

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 16:46. Заголовок: :sm67: Colisto`..


Colisto`s пишет:

 цитата:
потом одна из принцесс уедет к Алене

ВАУ!!!! Алёна какая молодец! Ещё одна Чирнека!!!!СУУУПЕР!!!!! Может и нам мальчугана от Верусика?!

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 17:19. Заголовок: У нас в Волгодонске ..


У нас в Волгодонске филиал питомника. Огромное спасибо за помощь Алене и ее маме Людмиле.

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 18:16. Заголовок: Colisto`s пишет:..


Colisto`s пишет:

 цитата:
Огромное спасибо за помощь Алене и ее маме Людмиле.



Да, ладно я прям застеснялась........... Нам неимеворное счастье и тепло дарят эти рыжие создания, а мы только наслаждаемся и греемся их теплом! Ну и стараемся давать взамен все лучшее, что только мы можем дать ласку, заботу, тепло, внимание и т.п. Обожаю чирнек!!! Ну и все семейство Бутт люблю!

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.09 13:53. Заголовок: В нете нашла расшифр..


В нете нашла расшифровку клички Ада (ADA) : От древнеевр. "украшения". Красивая кличка для породистой собаки. Хорошо подходит сукам пород дог и борзая. Ада очень симпатична, легко поддается дрессировке, но не всегда любит играть с детьми. Иногда бывает капризна.



Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.09 13:58. Заголовок: Вообще, для меня все..


Вообще, для меня все равно что означает кличка.........я не задумываюсь над этим, если нравится то называю.
Ада - это имя бабушки Марко.

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 13:36. Заголовок: Марко не понимает ру..


Марко не понимает русский язык и ему трудно общаться на нашем форуме.
Он прислал новые фотографии своих малышей.

Очень люблю такие фотографии, когда мама и малыши играют.








Спасибо: 0 
Профиль
Людмила



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 16:24. Заголовок: :sm19: :sm19: Супе..


Супер малыши!

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 16:33. Заголовок: :sm15: :sm19: Каки..


Какие красивые щенки получились!!! Прям не налюбуешься!!!

Спасибо: 0 
Профиль
lena



ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 19:59. Заголовок: Bandity- Mafiozo... ..


Bandity- Mafiozo...

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:39. Заголовок: :sm15: :sm15: :sm..


даже нет слов!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:41. Заголовок: таня пишет: даже не..


таня пишет:

 цитата:
даже нет слов!!!!!!!!!!



Клёвые, дА?!

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:49. Заголовок: Девочки собирают чем..


Девочки собирают чемоданы и совсем скоро они приедут в Москву!

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:53. Заголовок: Две девочки едут в Р..


Две девочки едут в Россию, мальчик и девочка в Финляндию, девочка в Америку - все мы встречаемся в Италии на выставке и там забираем своих детей. Так, что я увиже и смогу потискать пять щенков.

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:54. Заголовок: Colisto`s пишет:..


Colisto`s пишет:

 цитата:
Так, что я увиже и смогу потискать пять щенков.



ВЕЗЁЁТ!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 20:57. Заголовок: Colisto`s пишет:..


Colisto`s пишет:

 цитата:
Так, что я увиже и смогу потискать пять щенков

Везёт!!!!!ляльки такие суперские!!!!!!!!Прям завидую!

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.09 21:01. Заголовок: :sm15: таня пишет: ..


таня пишет:

 цитата:
Прям завидую!



Ты чо?!?!? У тебя такая же класснючая хулиганка бегает!!! Или МНОООГОО хочешь хулиганусов???

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 08:48. Заголовок: :sm19: Очень люблю..


Очень люблю маленьких щеников!!! А особенно когда их много!!!

Спасибо: 0 
Профиль
lena



ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 10:48. Заголовок: Colisto`s пишет:..


Colisto`s пишет:

 цитата:
Так, что я увиже и смогу потискать пять щенков




Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.09 10:55. Заголовок: :sm185: потискаю за..


потискаю за всех!
Завтра вечером уезжаем, 11 июня отдыхаем в Австрии (Вена), а 12 июня вечером уже в Италии (город Орвьето), 13 июня утром увижу девочек.

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.09 11:26. Заголовок: Не могу удержаться, ..


Не могу удержаться, очень хочу показать фотографи заводчиков девочек.
Очень красивые и приятные люди!


Laura & Marco


Laura & Marco и шенки

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.09 11:53. Заголовок: Красивая пара!!! :sm..


Красивая пара!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ovo



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 12:14. Заголовок: спасибо всем я надею..


спасибо всем я надеюсь, что моя cirnechi и я надеюсь, вам понравится, что хорошо в России

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 13:16. Заголовок: We wait for returni..


We wait for returning Tanya from Italy with two sweet and beautiful princesses! Маrkо you have beautiful dogs and puppies were born so cute!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ovo



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 13:54. Заголовок: Thank you for the co..


Thank you for the compliments! I'm very happy that this 2 female will live in Russian

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.09 13:59. Заголовок: Ovo пишет: I'm ..


Ovo пишет:

 цитата:
I'm very happy that this 2 female will live in Russian



And we two-fold are glad, that these two sicilian beauties will live in Russia!

Спасибо: 0 
Профиль
Colisto`s
админ




ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.09 09:47. Заголовок: mi v Italia v otele,..


mi v Italia v otele, doexali otlichno, zaseliaemsia.

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.09 10:44. Заголовок: Привеееет! Отлично!!..


Привеееет! Отлично!!!!Надеюсь погода Италии радует.Настроение боевое? Как Алекс "готов к труду и обороне"? Завтра (,а впрочем как и после завтра ) будем болеть за вас, держать кулачки со скрещенными пальцами рук и ног и ждать новостей "с поля боя"..... и фото....фото много!!!!!Нуууу, и сицилийских малышек конечно поцелуй и потискай за нас всех!

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.09 17:10. Заголовок: Ну как там малышки!?..


Ну как там малышки!? КАК АЛЕКС!?Очень ждём новостей!

Спасибо: 0 
Профиль
клеопатра



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.09 17:17. Заголовок: Таня, малышек уже за..


Таня, малышек уже забрала!!! Написала, что малышки просто красавицы! Алекс вчера выставился отлично в конкуренции с 13 собаками! С сегоднешней выставки пока нет новостей... 17 июня Таня и Алекс с малышками будут уже дома и она сама все подробненько обо всем напишет!

Спасибо: 0 
Профиль
таня



ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.09 21:28. Заголовок: :sm15: :sm36: Клас..


Класс!!! Малышки с мамой Таней-можно сказать почти дома! А Алекс наверно не перестаёт удивляться откуда это постоянно дети берутся!?

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 268 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет