On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Орлова Марина
постоянный участник


Зарегистрирован: 16.03.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.10 10:43. Заголовок: Тренировки по курсингу в Московской области


Продолжаем тренировки по курсингу около Суханово, Московская область, 10 км от МКАД(по старой Варшавке на Подольск).
На субботу 24 апреля планируется тренировка, но по небольшой трассе (до 400 метров, т.к. новая мощная машинка будет готова только на следующей неделе).
В наш коллектив вливается новый оператор . Ждем всех желающих.
Если кто-то еще будет лицензировать своих собак, не забудьте ксерокс РКФ-ки. эксперт будет.
Грейхаундов приглашаем к 10 часам, псовых - к 11 часам. Если в это раз соберутся салюки - отзвонитесь, ждем вас тоже после 11 часов.
Контрольный созвон вечером 23 апреля в пятницу.
контактные телефоны: 8-903-615-53-99 Марина
+7-963-63-20-54 Сергей.

Посмотрите по ссылке схему проезда и общие рекомендации
http://www.borzoiclub.com/64/387/
Объясняю на словах: съезжаете с МКАД на М2(Варшавка), почти сразу уходите правее на Подольск. Через 2,5 км указатель и светофор - на станцию Расторгуево , налево,под стрелочку. Через 4 км поворот направо по указателю "на Лопатино". Проезжаете весь поселок по главной дороге. Далее на развилке с большим указателем "Жилищный комплекс Суханово" едите по левой дороге. Через 1 км - указатель "Спирово" - едите прямо. Через 500 метров справа два поля, там мы и бегаем. Администрация района в целях борьбы с пожарами и шашлычниками перекопала съезды на поля, поэтому машины оставляем на дороге, а с собаками проходим к месту стартов. Дорога , на которой оставляют машины , очень тихая, движение слабое - она тупиковая ,ведет в небольшой поселок. Поле окружено лесом с живописными опушками - там располагаются с собаками. Можно прогуляться с собаками до симпатичного пруда, причем так, что собаки из-за посадки не будут видеть поле с забегами.




Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 400 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]


Al Naqawa
постоянный участник




Зарегистрирован: 02.04.08
Откуда: Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.10 21:57. Заголовок: Стас пишет: Вообще ..


Стас пишет:

 цитата:
Вообще ЧС в М.О. до 15-го сентября... Так что молимся о дождях



Ого... А что, если дожди пройдут, могут отменить ЧС раньше, чем 15-го?

Салюки Аль Накава
http://saluqi.ru<\/u><\/a>
Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.10 22:15. Заголовок: Могут, Свет. В Росси..


Могут, Свет. В России всё возможно. Да и если будет сырой лес - не так сильно опекать будут - мы-же костров не жжём.

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
quara
постоянный участник




Зарегистрирован: 04.06.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 10:58. Заголовок: нет ли новостей? В в..


нет ли новостей?
В выхи обещали дожди и 17 градусов.
Может быть, ЧС отменят к тому времени или уже отменили?

Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 21:50. Заголовок: quara пишет: Может ..


quara пишет:

 цитата:
Может быть, ЧС отменят к тому времени или уже отменили?



К сожалению, достоверной информации об отмене ЧС нет

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
Монтана
постоянный участник




Зарегистрирован: 13.11.08
Откуда: Россия, Ярославская область
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.08.10 22:25. Заголовок: Стас пишет: достов..


Стас пишет:

 цитата:
достоверной информации об отмене ЧС нет

А ведь не за горами открытие охоты...

Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 10:08. Заголовок: Вон в "вестях..


Вон в "вестях" рассказывают, что планируется отменить положение ЧС в Московской и Нижегородской областях Плохо, что только планируется, а не "уже отменили"...

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
Bismark999
постоянный участник


Зарегистрирован: 23.04.09
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 11:45. Заголовок: Орлова Марина я напи..


Орлова Марина я написала Вам л/с

Спасибо: 0 
Профиль
Орлова Марина
постоянный участник


Зарегистрирован: 16.03.10
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 12:08. Заголовок: Bismark999 Пишите л..


Bismark999
Пишите лучше на адрес orlova@itmane.ru

Спасибо: 0 
Профиль
Орлова Марина
постоянный участник


Зарегистрирован: 16.03.10
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 12:44. Заголовок: С большой долей веро..


С большой долей вероятности планируем провести тренировку в воскресенье 29 августа. Точнее сообщу позже. Тренировка будет на новом поле, около Суханово , недалеко от наших полей. Маршрут потом раскажу подробно .
Планируем курсинговую трассу с большой стартовой прямой (порядка 300 метров) . После большого перерыва собак надо подготовить к чемпионату России (18-19 сентября). Если кому-то нужно лицензирование к чемпионату - пишите, будет эксперт, но надо заранее заказать беговые книжки.

Спасибо: 0 
Профиль
Монтана
постоянный участник




Зарегистрирован: 13.11.08
Откуда: Россия, Ярославская область
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 15:22. Заголовок: Орлова Марина пишет:..


Орлова Марина пишет:

 цитата:
планируем провести тренировку в воскресенье 29 августа.


Я как раз в Москве буду 28-го. Задержусь обязательно!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 22:44. Заголовок: Координаты нового по..


Координаты нового поля N55.32.048 E37.40.551

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.08.10 22:47. Заголовок: Вроде жары такой бол..


Орлова Марина пишет:

 цитата:
С большой долей вероятности планируем провести тренировку в воскресенье 29 августа.



Вроде жары такой больше не будет - встречаться в 6 утра не имеет смысла, да и рассветает сейчас всё позже и позже. Думаю, часиков на 9 назначать начало?

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
Benjamin
постоянный участник




Зарегистрирован: 11.08.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 15:48. Заголовок: Стас А это какое по..


Стас
А это какое поле, которое между Лопатино и Суханово или которое прям вплотную с Суханово?

Фотосъемка собак!!! Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 17:23. Заголовок: Benjamin пишет: А э..


Benjamin пишет:

 цитата:
А это какое поле, которое между Лопатино и Суханово или которое прям вплотную с Суханово?



Думаю, Даша лучше опишет дорогу до этого поля Я по навигатору езжу, да и был я на нём один раз, давно

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
russpro
постоянный участник




Зарегистрирован: 14.06.10
Откуда: Россия, Подмосковье, Суханово
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 20:23. Заголовок: Стас пишет: Думаю, ..


Стас пишет:

 цитата:
Думаю, часиков на 9 назначать начало?



НЕСОМНЕННО!

Benjamin пишет:

 цитата:
А это какое поле, которое между Лопатино и Суханово или которое прям вплотную с Суханово?



Это поле утеряно навсегда - в Подмосковье мало коттеджных поселков.
Поле находится по пути в деревню Федюково. На днях схему проезда разместим.

Спасибо: 0 
Профиль
Стас
постоянный участник




Зарегистрирован: 25.05.10
Откуда: Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 21:04. Заголовок: russpro пишет: На д..


russpro пишет:

 цитата:
На днях схему проезда разместим.



Если есть возможность подъезда общественным транспортом - непременно надо её озвучить!

Fortuna non penis - in manus non denis. Спасибо: 0 
Профиль
quara
постоянный участник




Зарегистрирован: 04.06.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.08.10 23:25. Заголовок: Стас пишет: Если ес..


Стас пишет:

 цитата:
Если есть возможность подъезда общественным транспортом - непременно надо её озвучить!


дадада!! у нас есть безлошадные коллеги!
Мы будем обязательно!
И ждем схемы проезда.

Спасибо: 0 
Профиль
Володя



Зарегистрирован: 06.08.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 10:57. Заголовок: Чрезвычайку по облас..


Чрезвычайку по области сняли!

Спасибо: 0 
Профиль
Луч света



Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.10 18:26. Заголовок: будет тренировка в э..


будет тренировка в эти выходные? очень хочется побегать

Спасибо: 0 
Орлова Марина
постоянный участник


Зарегистрирован: 16.03.10
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.10 07:58. Заголовок: Тренировка будет точ..


Тренировка будет точно в следующее воскресенье - 29 августа. Как добраться до нового поля , вывесим на неделе.
Далее планируем тренировки каждые выходные.

Спасибо: 0 
Профиль
Benjamin
постоянный участник




Зарегистрирован: 11.08.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.08.10 11:45. Заголовок: Орлова Марина пишет:..


Орлова Марина пишет:

 цитата:
Далее планируем тренировки каждые выходные


УРА!!!

russpro пишет:

 цитата:
Это поле утеряно навсегда - в Подмосковье мало коттеджных поселков.


Да, полей хороших становится все меньше!
И на спутниковых картах фото устаревшие совсем, иногда смотришь на карте, классное поле, приезжаешь, а там уже давно забор и стройка.

Фотосъемка собак!!! Спасибо: 0 
Профиль
quara
постоянный участник




Зарегистрирован: 04.06.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.10 16:01. Заголовок: Орлова Марина пишет:..


Орлова Марина пишет:

 цитата:
Планируем курсинговую трассу с большой стартовой прямой (порядка 300 метров) . После большого перерыва собак надо подготовить к чемпионату России (18-19 сентября). Если кому-то нужно лицензирование к чемпионату - пишите, будет эксперт,


скажите пожалуйста, а будут ли боксы в воскресенье?
И правильно ли я поняла что 29 на тренировке будет эксперт? Или Вы говорили про Чемпионат?
Мне очень надо пообщаться с экспертом.. так что если я верно прочла пост ,с ним (с ней) можно будет пообщаться ?
И последний вопрос - нелицензионной породе приезжать как всем, к 9 или позже(чтобы не путаться под ногами у борзых в связи с подготовкой к Чемпионату?)

Спасибо: 0 
Профиль
ezel





Зарегистрирован: 10.06.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.10 21:29. Заголовок: Орлова Марина, я отп..


Орлова Марина, я отправила Вам сообщение от Париченко Екатерины на л/с и на емейл orlova@itmane.ru родословную. Если не получили прошу сообщить.

Спасибо: 0 
Профиль
Орлова Марина
постоянный участник


Зарегистрирован: 16.03.10
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 10:22. Заголовок: ezel Родословную по..


ezel
Родословную получила, жду комментариев. Куда вас записать или другая тема?

Спасибо: 0 
Профиль
Орлова Марина
постоянный участник


Зарегистрирован: 16.03.10
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 10:39. Заголовок: 29 августа, в воскр..



29 августа, в воскресенье , с 9 часов утра будет проводиться тренировка по курсингу. Боксов в воскресенье не будет, т.к. решено пока готовить собак к чемпионату России по курсингу.
Будет эксперт, для лицензирования обязательна копия родословной РКФ.
Схема проезда на новое поле сегодня вечером Даша вывесит. Стас сообщал уже
координаты нового поля N55.32.048 E37.40.551.
quara пишет:

 цитата:
И правильно ли я поняла что 29 на тренировке будет эксперт? Или Вы говорили про Чемпионат?
Мне очень надо пообщаться с экспертом.. так что если я верно прочла пост ,с ним (с ней) можно будет пообщаться ?
И последний вопрос - нелицензионной породе приезжать как всем, к 9 или позже(чтобы не путаться под ногами у борзых в связи с подготовкой к Чемпионату?)


С экспертом вы сможете пообщаться в этот день на тренировке, будет Сергей Молев.
Мы не назначаем пока на этот день никакого графика забегов, запись на месте. Собаки на лицензирование пойдут в общем списке, поэтому приезжайте, как вам удобно.

Спасибо: 0 
Профиль
russpro
постоянный участник




Зарегистрирован: 14.06.10
Откуда: Россия, Подмосковье, Суханово
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 17:10. Заголовок: http://s45.radikal.r..

Спасибо: 0 
Профиль
russpro
постоянный участник




Зарегистрирован: 14.06.10
Откуда: Россия, Подмосковье, Суханово
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 19:11. Заголовок: Benjamin пишет: А э..


Benjamin пишет:

 цитата:
А это какое поле, которое между Лопатино и Суханово или которое прям вплотную с Суханово?


Нет, чуть дальше, и закрыто от дорог

Спасибо: 0 
Профиль
ezel





Зарегистрирован: 10.06.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.08.10 19:16. Заголовок: Орлова Марина пишет:..


Орлова Марина пишет:

 цитата:
Родословную получила



Добрый день ( пишу со слов Париченко Саши )
Отправили вчера ЛС куда записать собачек. Наверное не дошло . Сейчас отправлю повторное сообщение на Ваш емаил.
Спасибо.

Спасибо: 0 
Профиль
Павлинка
постоянный участник




Зарегистрирован: 26.10.07
Откуда: Россия, Москва, Зеленоград
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 09:42. Заголовок: Здравствуйте, скажит..


Здравствуйте, скажите я правильно поняла, что запись на месте и начало в 9 утра,мы просто первый раз.

Спасибо: 0 
Профиль
N.K.



Зарегистрирован: 13.07.10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.08.10 11:03. Заголовок: новенькие


Добрый день,

басенджи в круг бегающих принимаете?

мы бы приехали, а то ужасно уже растолстели.. пора худеть!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 400 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



(c) 17.05.05